Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди в клан

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю составить список проф, которые нам необходимы, а так же тех которые совсем не нужны

0

2

Bishop - 1
Prophet - 1
Swordsinger - 1
Shillietn Elder - 1
Phontom Summoner - 1
SpellHowler - 1-2
Warsmith - 1

0

3

Bladedancer - 1
Лучники - много

Зачем много варсмитов? нужен 1 но хороший

0

4

а где варсмит то?

0

5

ну да варсмитов нет, но зачем артизаны тогда, выгнать их)

0

6

Составьте, плиз, список тех кто вам не нужен...  :D  - это реально важно для меня  :)

0

7

зачем было брать выгонять нельзя зачто обижать людей и какже лицо клана чти устав
:/  :mad:  :sorry:

Отредактировано Baaaa (2006-05-28 08:00:40)

0

8

Насчет того чтобы выгнать артизанов Братс говорит, зная что Тестин и Магика это вторые а не основные персы игроков клана, поэтому в клане Тестин и Магика или нет - это ничего не меняет :). Думаю что Братс имел ввиду именно это.

0

9

DemHanter написал(а):

Тестин и Магика

думаю не только их  :lol:
список на исключение растет, т.ч. твинков выгонять пока незачем

0

10

ДримМ прав не только их. А зачем клану не играющие люди?!

0

11

НЕИГРАЮЩИЕ ЕТО ДРУГОЙ ДЕЛО, СОГЛАСЕН

0

12

Составте список времени какой небходимо уделять игре в неделю и поставте в устав даже если  шпиен к вам пробралси то ему полюбе нуна будет играть почаще и вот поэтому я говорил сделать второй состав чтоб проверять людей на игру ( скока играют чо творят и т.д. и т.п.)
P.S. Если ты плюнеш на клан то клан утрется а если клан плюнет на тебя то утонеш @(-_+)@    :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

13

Предлагаю создать топ о наборе на форуме л2онлайн.

0

14

Zaratushtra написал(а):

Составте список времени какой небходимо уделять игре в неделю

Я ЗА

0

15

Я тоже :)

0

16

Все за, а что касается 2го клана, то чтобы проверять играющих в нем новичков там должен кто-то и из нас играть, а вот в этом я вижу серьезную проблемы - как это будет на практике?  :sorry:

0

17

В принципе, если как клан резерв, т.е. не для очень высоких лвлов, учитывая мой лвл, при умелой поддержке с вашей стороны, при наличие свободного времени у меня, чего нету пока, то есть если летом никуда не буду уезжтаь, то я бы мог подумать и предложить свою кандидатуру на возглавление клана молодняка...

0

18

SLef написал(а):

В принципе, если как клан резерв, т.е. не для очень высоких лвлов, учитывая мой лвл, при умелой поддержке с вашей стороны, при наличие свободного времени у меня, чего нету пока, то есть если летом никуда не буду уезжтаь, то я бы мог подумать и предложить свою кандидатуру на возглавление клана молодняка...

ну если нет желания учавствовать в осадах, а про резерв клан писал выше  ;)

0

19

DreamMag написал(а):

ну если нет желания учавствовать в осадах, а про резерв клан писал выше  wink

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O
ЭЭэээй... спусти обороты, ты кому это про нет желания учавствовать в осадах???? Это же смИшно - это смысл моей жизни

Отредактировано SLef (2006-06-01 22:05:54)

0

20

ну так резерв не сможет без записи участвовать в осадах

а для всё еще жаждущих резерва, своё мнение писал в теме про резерв  ;)

0

21

Я не жаждал резерва  :mad:

0

22

SLef написал(а):

В принципе, если как клан резерв, т.е. не для очень высоких лвлов, учитывая мой лвл, при умелой поддержке с вашей стороны, при наличие свободного времени у меня, чего нету пока, то есть если летом никуда не буду уезжтаь, то я бы мог подумать и предложить свою кандидатуру на возглавление клана молодняка...

ну вот как скажишь про осады уже от своих слов отказывабтся  :)

я 100% против насчет резерв клана, т.ч. заставлять тя не буду  :)

0

23

Это я потому чтА лвл у мя низЭнький  ^_^

0

24

Я чего то не понимаю какой к чёрту резерв,когда в клане играют максимум 6 человек,сначала самим разобраться,а потом и резерв тащить.

0

25

ВХ в клфн нужни? Или нет?

0