Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Вступление в клан » Желаю всупить в ряды клана Faithnomore


Желаю всупить в ряды клана Faithnomore

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую.

Желаю всупить в ряды клана Faithnomore.

Основная цель игры, конечтно же, общение и новые знакомства.
Вступая в клан, надеюсь, что увижу мир Адены в новом свете (как то: осуществлю свою мечту и наконец-то побываю в клан-холе =)
Надеюсь, что внесу свой вклад как в развитие самого клана и его авторитета, так, возможно, и в развитие данного форума.

В игре немногим больше месяца.
Состоял в клане "еnclave", но по причине отсутствия в игре большинства его состава и, в конечном итоге, уменьшение состава клана до 4 членов, вышел по собственному желанию, с целью найти себе более достойное применение.
Поддерживаю с бывшими членами клана хорошие отношения и надеюсь, что и в дальнейшем оно таковым останется.

"Сижу" сутками =) и счета по электроэнергии растут с каждым месяцем (держу небольшой круглосуточный магазинчик сосок).
Сам за монитором, опять же, как дома так и на работе (за исключением времени, когда руководство наводит шухер) до 10-12 часов в сутки.
Часовой пояс +2 : Тарту, Эстония =)

О себе: 25 лет, магистрант Тартуского университета (иногда даже там появляюсь), Программист, Web-дизайнер

Контактную информацию в общем посте открывать не хотелось бы, с целью предостережения от появления спама, но непременно уведомлю обо всем при необходимости главу и других членов клана. Найти меня в игре, как я уже сказал, будет не сложно.

Вот, наверное, и все.
Надеюсь на ваше расположение и жду ответа.

Отредактировано fuzzyhead (2006-10-24 23:16:48)

0

2

ну, тебя я видел не раз уже) Как первого, так и второго персонажа.
Так же спешу обрадовать! У нас нет клан хола... вроде как)))
Я не против... правда левел маленький... но ничего) Надеюсь, что быстро вырастешь))
Теперь просто жди решение остальных. Или КЛ)

0

3

У меня возражений нет, правда ник артизана кажется мне очень уж знакомым, но наверное путаю с кем-то.
Если никто против не выскажется то возьмем.

0

4

Возражений не имею. :)

0

5

У меня всё таки появился оди вопрос. Кого из персонажей ты хочем посадить к нам в клан?

0

6

Благодарю за первые положительные отзывы и спешу отметить, что ник "Zeppelin" многим знаком, но никогда не был замечен в провоцирующем контексте, а
известен как добрый друг, всегда готовый помочь.

Касательно принятия в клан, я перво-наперво считаю, что принимается не чар, а его владелец, т.е. конкретное лицо. А вот если условия устава действительно предполагают, что возможен прием только одного из чаров, то это уже Вам решать - кто вам больше подходит: гном или воин.

На правах кандидата, позволю себе высказаться по данному вопросу.
- Принимая во внимание пункт 2 устава, наличие твинков вне клана может, во-первых, справоцировать проблемную ситуацию.
- С другой стороны, увеличение состава клана за счет твинков не только поднимает его авторитет в глазах остальных игроков, но и дает возможность гибкого  и быстрого регулирования его "боевого" состава в критической ситуации.
- Пункт 5 в данном случае будет правомерно распостраняться на всех чаров, что несет дополнительные приемущества.

Конечно же данная стратегия доолжна контролироваться компетентными органами =). Но сколько же твинков может быть зарегестрировано в клане?

Во-первых, следует задать вопрос, сколько реально твинков можно иметь одновременно. 5, 10... Но в данном случае за каждого придется отвечать согласно уставу и платить своевременный налог (немалый, поскольку прием ведется по крайней мере с первой профессии). Поэтому, считаю, что на практике это число ограничется 2, макс 3. И, к тому же, будет дополнительная возможность проверить работу наших контролеров по пункт 4 устава - конечно же, никому не нужны ненужные чары.

С уважением

0

7

по поводу твинков у меня мнение еще не сложилось окончательно,  пока думаю что дело не в количестве персов в клане, а в качествах людей, ими играющих, а также отношениях между ними...)

а по поводу приёма в клан - возражений не имею

0

8

to Gokudo

Основного персонажа выделить затрудняюсь, так как играю одновременно обоими. Но, если уж выбирать, то на вашем месте предпочтение скорее отдал бы воину, так как он наиболее подходит для совместного кача и выбивания необходимых компонентов, а так же для осадного геймплея, что, я надеюсь входит в планы клана.

PS: да и клан холл, тоже не повредит =)

Воин, опять же, обгонит гнома по уровню довольно быстро, пока тот будет продолжать проводить большее время сидя на пятой точке. Но хочу отметить, что в случае приема Rebellious-a в клан, прошу расчитывать так же и на Zeppelin-а (соски и крафт для всех членов клана, естественно, по самой низкой цене).

С уважением =)

0

9

Я не буду разводить здесь дискусию, и создам новую тему по этому поводу, если надо...

Я выбираю война. Крафтер у нас есть.

В дальнейшем можно рассмотреть вориант, что делать со вторым(и) персом(и).

0


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Вступление в клан » Желаю всупить в ряды клана Faithnomore