Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Вступление в клан » Обязательно проголосуйте


Обязательно проголосуйте

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто считает что Демона можно взять в клан?
за

20% - 2
против

30% - 3
не знаю

50% - 5
Голосов: 10

1

Просьба проголосовать и отписаться о причинах

0

2

честно - голосовала против, причин много...

может быть это не главное, но мне сильно не понравилось наличие орфографических ошибок (при отсутствие "падонкавского" сленга как такового); и незнание перспектив в игре (они доступны практически на любом сайте, даже не играв,можно узнать,что ждёт в игре твоего персонажа), думаю, что в клан 4 лвла можно и нужно брать тех, кто может оказать этому клану реальную помощь.....

не судите строго, кто не согласен - ударьте гварда... :)

0

3

честно голосую за "не знаю"...  :( - это не отмаза, это безвыходность
вроде пингвин в его отношении в положительную сторону высказывался...
судя по тому, как он просил принять участие (обязательное  ;) )  в решение этого опроса - он горит попасть в клан...
он не просил голосовать за него =) - респект ему и +...
в общем ничего особенно плохого в нем не вижу, кроме орфографии и оттенка дотошности :D
и не видел его в игре, в действии  :cool: , в пати, а так из общения не складываеться впечатление, что он будет вести себя "разумно"  ;)
(отредактирован смайл непропечатавшийся, без палева  :P )

Отредактировано SLef (2006-05-28 02:24:56)

0

4

поднимался вопрос о резерве а также о наборе по профе необходимой для клана на данный момент отдаю свой голос ДримМагу

0

5

Baaaa написал(а):

отдаю свой голос ДримМагу

стоп стоп стоп  :O  мне же тожа не решить все вопросы посторайтесь проголовать самостоятельно  ;)

на счет DEVILLL
в клан вступают для облегчения игрового процеса и т.д. и т.п. вроде некоторые сами называли такую причину

клану нужны грамотные люди в отношении игры, если кто то согласен обучать данного субъекта то я не против

на счет того что коверкает язык так это поправимо

и есче данный персоонаж был замечен в гноме мелкого лвл возле глудио  ;)

0

6

DreamMag написал(а):

и есче данный персоонаж был замечен в гноме мелкого лвл возле глудио  wink

собстно подтверждаю...  :D

0

7

Я проголосовал за 3 вариант,потому что вроде как визард он нам нужен,но как человека я его незнаю и по игре сним не встречался и его заслуг в ней невидел.

0

8

голосовал - против
причина - низкий уровень, отсутствие понятия о второй профе тоже плюсов не добавляет (а нужна ли она ему будет вообще?) Цель игры - разовый фан, или все-таки попытаться добиться высоких результатов.....всемирного господства и т.п. и т.д. :D

0

9

Я против.

0

10

воздержусь(не имею никакой информации)

0


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Вступление в клан » Обязательно проголосуйте