Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Флейм клана » Уход УнКаина


Уход УнКаина

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

К сожаления по не совсем понятным причинам УнКаин ушел из нашего клана. Хорошо бы узнать почему, будем надеяться что передумает и может еще вернется.
     Для сведения, никаких претензий по поводу одежды и т.д. у меня к нему в связи с этим нет (если у кого-то они есть давайте обсудим, но без отсутствия веских причин гадостей в отношении ушедшего никто говорить не должен).
     Не высказавшись здесь никто не имеет права сказать в онлайне ничего плохого о его уходе, причинах и действиях во время нахождения в составе клана.

0

2

DemHanter написал(а):

если у кого-то они есть давайте обсудим, но без отсутствия веских причин гадостей в отношении ушедшего никто говорить не должен

вроде бы уже позновато, он мне уже писал, что кто то не сдержался не разобравшись что к чему

0

3

Я не знаю кто и в чем не разобрался, НО, никто не имеет права осуждать и полевать грязью Юрика.

По поводу шмота, если комуто он нужен, я отдам свой, и даже еще что нибудь докину. Но называть его швырялой, кидалой, и говорить другие надости я не позволю. Что за народ, парень не успел выйти, уже спленти пошли во все стороны, якобы он свой лук на кристалы поломал и т.д.

Тот, кто это все говорил, сам сабе купил билет в преисподнюю, и мне пох на то в клане он будет или нет, выкинут его или нет, уйдет он к Навигаторам или Морам, я просто буду его убивать. И мне глубоко наплевать на счетчик собственного ПК, я отмоюсь, а он здохнет. Я с него с живого не слезу, пока я буду играть на этом сервере.

Если здесь еще комуто интересно мое мнение, то я скажу, и правильно сегодня скалал Ваааа, я его поддерживаю - Из за таких людей, которые не знают меру тому, что они говорят, складывается мнение о клане и о его Главе. А у людей суждение всегда было и будет стереотипным, по типу "РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ", и в первую очередь это каснется именно главы!!!!!

0

4

Спасибо соклановцам за столь прекрасное мнение обо мне......!!!!!!!!

0

5

Взял бы и сам написал о причинах ухода, и сплетней бы не было бы.
И ни кого убивать бы не надо было бы, и ПК становиться.
Твоё молчание только провоцирует такие действия.
Лично у меня ни каких притензий к UnKain нет.

Отредактировано flyingtux (2006-05-24 00:29:43)

0

6

Ещё один ушёл..

0

7

Ребят прошу прощения за мой уход претензий к вам нет
      но есть кое кто из-за кого я ушел
      мне надоело поливание грязью
      по поводу юрика меня ввели в заблуждение я по жизни человек простой и честный но есть кое кто кто готов мне отравить жизнь и подставить под удар если он это прочет он поймет о ком я
Я С ВАМИ НЕ ПРОЩАЮСЬ И ОБИДУ НА МЯ НЕ ДЕРЖИТЕ ЧЕМ СМОГУ ТЕМ ПОМОГУ И ВСЕГДА БУДУ ПОМОГАТЬ

0

8

и еще я без веских причин ничего не делаю еще раз извините что не предупредил
и кстати вопрос о моем отчислении из клана был или нет

0

9

P.S не бойтесь врагов которые бьют вас в лицо а бойтесь друзей которые засадят в спину НОЖ

0

10

Подумай плиз, если нет конкретного клана куда ты уже собрался, то возвращайся, в ситуации по отношению игроков клана к тебе разберемся.
        Что касается того был вопрос или нет по тебе в составе клана, то связано это было исключительно с уходом УнКаина и непонятными высказываниями в твой адрес, ждали тебя чтобы ты объяснил что случилось. Насколько ты видишь вопрос о твоем отчислении на сайте не поднимался.

0

11

конечно мне скоро проффу получать тогды решусь
  но если кое кто снова начнет напрягать по чайнику тресну без предупреждения ( уже предупредил на форуме) я с вами не прощаюсь
P.S. Не воспринимайте жизнь всерьез - у всех один конец

0

12

о жизни нить твое  сплетенье в клубки узоры узелки некто не знает продолженья чем удивиш
за поворотом ты

0

13

Шум и знакомые лица
В голове малиновый звон
Толи все мне это только снится
Толи вся жизнь это сон
И каждый день я воскресаю
И каждую ночь я сгораю до тла
Семь кругов ада и рая
И только одни небеса :sorry:

0

14

(вырезано шокированой цензурой)

зы: если правил форума не видно это не значит что их нет

Отредактировано DreamMag (2006-06-05 17:56:54)

0

15

DreamMag написал(а):

Отредактировано DreamMag

:D  :D  :D

Отредактировано SLef (2006-06-05 21:23:17)

0

16

Юрик как в игре появишся найди мя срочно

0


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Флейм клана » Уход УнКаина