Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Вступление в клан » Сообщение от MissCharlize и Testin


Сообщение от MissCharlize и Testin

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вероятно многие заметили, что в последнее время я в онлайне гораздо меньше, чем раньше..... :(

Связано это в первую очередь с тем, что с начала мая я на новой работе. Мой график изменился со сменного на обычный. Поэтому в рабочие дни я почти не появляюсь, так как приходится задерживаться и раньше чем обычно ложиться. Что касается выходных - то летом хочется погулять, поездить на природу - выходные тоже часто вылетают  :sorry: . Но думаю это не было бы большой помехой в моем участии в развитии клана. Но есть еще один пункт....

А именно: 3-4 июня я переезжаю на новую квартиру, интернета там нет  :( .......
Я постараюсь провести инет, но насколько это реально в принципе, и насколько быстро это будет, сейчас я сказать не могу.

В связи с этим предлагаю решить надо ли мне занимать место в клане (тем более 2 места).

0

2

по-моему мест в клане достаточно

0

3

Я считаю что мысленно ты всегда с нами как надежный и проверенный в борьбе друг и соратник :).
        С местами проблем пока нет, тем более что я, да и все мы надеемся что с инетом и временем у тебя наладится (конечно не в ущерд личной жизни и работе).
        В крайнем случае (в совсем крайнем) если уж с местами серьезные проблемы начнутся, будем стучаться в Аську и писать на сайте, надеюсь ты будешь их читать хоть иногда :).

0

4

Спасибо за поддержку!

Значит так и порешим: пока места есть я остаюсь в списке. Со своей стороны стараюсь провести себе инет.
Если потребуется место - решим по мере возникновения необходимости.

0


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Вступление в клан » Сообщение от MissCharlize и Testin