Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Флейм клана » C Новым 2009 годом, господа!


C Новым 2009 годом, господа!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие друзья, сердечно поздравляю Вас с Новым 2009 годом. От всего сердца желаю Вам всем здоровья, удачи, и хорошего настроения в наступающем Новом 2009 году.
зы: главное побольше хорошего дропа  :jumping:

0

2

Ура, всех С Новым Годом!
Всем всего самого хорошего и лучшего
как говорит одно моя коллега "у меня есть все, кроме денег, счастья и верной любви"
пусть у вас будет всё без взяких кроме  ^^

я вас лублу :)

0

3

Благодарю друзья ! Так же от всего сердца поздравляю и желаю побольше тепла,уюта и хороших эмоций :) :-************

0

4

Эх, я так понимаю загнулся наш форум :(

0

5

ну почему же!можно обсудить что-нибудь интересное)
всем привет

0

6

Да, вот кто-то обещал мне предоставить подробный отчет, где как и когда... это по поводу определения пола будущего поколения.

В семье где родились три девочки родился мальчик. Папаша на радостях напился и стал приставать к жене с вопрос мой это сын или не мой. Жена отненикалась, говорила, что его, а он не унимался. В конце концов она не выдержала: - Да твой это мальчик, твой, девочки не твои.

0

7

Brats написал(а):

ну почему же!можно обсудить что-нибудь интересное)всем привет

Привет!!! :)

Тогда давайте подкидывайте темы :)

PiterBlad написал(а):

Да, вот кто-то обещал мне предоставить подробный отчет, где как и когда... это по поводу определения пола будущего поколения.

мне бы точное время рождения и место рождения, можно в личку или аську. И если нет точного времени рождения, то тогда даты нескольких самых значительных событй в жизне, чем больше тем лучше, но хотя бы 3-5 (то есть например свадьба, рождение ребенка, переезд, смена работы... любые события поважнее). Поход в школу, окончание школы, институты, универы не учитываем - это у всех одинаково и от нас слабо зависит :). И буду пробовать считать.

Ну и могу скинуть инфу в каком из знаков, женском или мужском, находится Луна. Это к вопросу о её возможном влиянии на пол ребенка.

ЗЫ: Кстати 2 девочки это не так уж и плохо ;)

ЗЫЗЫ : у кого анлим можно послушать песенку про линейку ;)   http://www.youtube.com/watch?v=8LujXbts … re=related

0

8

Что значит не так уж плохо? :mad: Требую что-бы все были в одинаковых условиях! Т.Е. при всех спорах я оказываюсь в меньшинстве!!! :crazyfun:  Это не правильно!

0

9

Кстати, а DrWeb прекратил своё существование? И что можно поставить вместо него? А то у меня сильное ощущение что на моем компе всякие трояны завелись :). А то про одни и те же антивирусы народ говорит диаметрально противоположные вещи  :canthearyou:

0

10

http://download.drweb.com/?lng=ru

Отредактировано Brats (2009-01-30 21:50:38)

0

11

Спасибо, а то мой что-то отказывается обновляться и не находит сайт который прошит в самой програмке.

0

12

Есть замечательная программка AVZ , бесплатная, в поисковике находиться на раз, обновляется, имеет очень много интересных функций, проста в управлении.
Сам пользуюсь постоянно если ДРВЕБ не справляется

0

13

PiterBlad написал(а):

Есть замечательная программка AVZ , бесплатная, в поисковике находиться на раз, обновляется, имеет очень много интересных функций, проста в управлении.Сам пользуюсь постоянно если ДРВЕБ не справляется

спасибо, учту :)

0

14

а никто случайно не знает почему вот с таким критом линейка вылетает?

2009.2.10 21:48:30
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2663 MHz with 2047MB RAM
Video : ATI Radeon HD 4800 Series  (6903)
PosCode : LS1:147779:-55269:-2729 2/1

CreateTexture failed(8007000E).
Texture (Param:USize=64,VSize=64,NumMips=9,FirstMip=2,D3DFormat=827611204,Texture=cf81d1c

History: FD3DTexture::Cache <- FD3DRenderInterface::CacheTexture <- FD3DRenderInterface::HandleCombinedMaterial <- FD3DRenderInterface::SetSimpleMaterial <- FD3DRenderInterface::SetMaterialOrg <- FD3DRenderInterface::SetMaterial <- USkeletalMeshInstance::DrawSection <- Pawn=24_16.MFighter4 MeshInstance=Fighter.SkeletalMeshInstance331 MeshName=Fighter.MFighter_m008_g BodyPart=9 <- USkeletalMeshInstance::Render <- UMeshComponent::Render <- UMeshContainer::Render <- FDynamicActor::Render <- Actor <- TranslucentRendering <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

0

15

А ты клавиатуру протирала? А с монитора пыль сдувала? Да?! Тогда выключи компьютер и дай ему немного отдохнуть, а то судя по сообщениям он устал от бесперебойной работы - он же не сервер и хочет отдохнуть.
А если серьездно: то вариантов масса: обновления клиента, драйвера на видюху, обновление DirectX.

0

16

клиент ХБ, по идее там всё нормально, у многих работает.Директ 9с, поскольку операционка аля Хрюша а не виста. то и что-то с большими циферками ставить смысла вроде же нет. А вот насчет видео это да, меня тоже терзают смутные соображения.
Видео Asus EAH 4850, (которое не 2х). По характеристикам и цена карта вроде как очень даже неплохая, а вот по качеству дров на неё - очень многие жалуются и просто меняют на других производителей :(. Изначально с установочного диска стояли дрова от августа 2008 года, комп определял карту именно как Asus EAH 4850. После обновления (каталист 9.1 для ХР 32, предварительно убив старый драйвер, ну и еще несколько промежуточных вариантов драйверов ;) ) комп обзывает карту ATI Radeon HD 4800 Series. Я вроде бы понимаю что серия та, производитель тот же, просто другой товарный знак, чипсет у них один, но смутные сомнения что что-то не так всё равно терзают.

ЗЫ: На мелке 4 окна тянуло нормально на старом драйвере. Ну не бывает же так что 4 окна Ила мы тянем, а 3 окна Хелбаунда ни в какую, и даже 2, если попытаться портануться :).
В общем - коллапс :)

0

17

А у тебя какой проц и сколько оперативки, у меня как только перешел на ИЛ тоже машина еле ползала пока не апгрейдил, щас GF8800GTX пень core 2 ядра и 4 оперативки - в итоге 4 огна на максимальных настройках летают, правда при ТП немного ждать приходиться, но это убирается загрублением настроек....

У меня были некоторые траблы с дирекстом но они прошли после установки дирекста , шедшего в комплекте с одной из новых игрушек, они там меняют DLL-ки разные на свои, может для корректной работы с 9С дирекстом, так как игры уже заточены под дирекст 10 и висту

0

18

PiterBlad написал(а):

А у тебя какой проц и сколько оперативки, у меня как только перешел на ИЛ тоже машина еле ползала пока не апгрейдил, щас GF8800GTX пень core 2 ядра и 4 оперативки - в итоге 4 огна на максимальных настройках летают, правда при ТП немного ждать приходиться, но это убирается загрублением настроек.... У меня были некоторые траблы с дирекстом но они прошли после установки дирекста , шедшего в комплекте с одной из новых игрушек, они там меняют DLL-ки разные на свои, может для корректной работы с 9С дирекстом, так как игры уже заточены под дирекст 10 и висту

ну вот, даже не почитал текст описания критической ошибки :)

Demy написал(а):

CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2663 MHz with 2047MB RAM

тоже коре 2 дуо, оператички правда 2 гига.  Я уж и не знаю, призагрузке в практически пустой Годдарт первые секунд 6-8 перс притормаживает, характерным симптомом для вылета является или попытка быстро попереключаться между несколькими окнами или портануться. Так что даже не знаю, или видео так на прорисовку текстур реагирует (что само по себе странно для немедленной полугиговой видеопамяти) или оперативки тупо не хватает (что по моему тоже бред :(. ). Кривой клиент - но ведь тогда он бы просто вылетал в определенной локации независимо от оконо, а то получается то ходит то вылетает.
ЗЫ: знакомый на компе которому уже лет 5 и то на том серве играет, там и оперативки гиг, и проц 1.7 кажется, если не путаю Атлоновский :). И это еще при том что в Иле он в 4 окна загружался на кач.... я ф шоке что там за мистика :)

ЗЫЗЫ: директ 9с, тоже с игрушками обновляется, вроде нет повода на него жаловаться  :dontknow:. Вот видео у тебя из тех, на которые не жалуются из-за сырых дров :(, а мне посоветовали то что щас не идет из игрушек не стирать, а дождаться пока дрова поновее напишут :), доброжелатели и советчики видите ли :)

0

19

Demy написал(а):

ну вот, даже не почитал текст описания критической ошибки :)

и куда мои глазки смотрели....

0

20

чет я тоже не то немножко рассказываю :), на самом деле оперативки 4гига... как выяснилось :)

После установки драйверов от 16 февраля именно на серию видеокарт ЕАН 4850, вроде как получше стало. По крайней мере удалось загрузить 3 окна, и клиент вылетел (с тем же критом) только года телепортировалось четвертое :).  Но поскольку времени потестить не было (буквально 5 минут было свободных), то боюсь сглазить :). Может и правда в драйверах на видео дело было, а может просто показалось что наладилось :)

0


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Флейм клана » C Новым 2009 годом, господа!