Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » LineageII, lineage.ru, 2й сервер » Запущен Тестовый Сервер Interlude


Запущен Тестовый Сервер Interlude

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Admin написал(а):

Всех желающих приглашаем на тестирования сервера Interlude
клиент игры можно скачать с нашего сайта http://srv.lineage.ru/L2SetupInterlude.rar
либо воспользоваться апдейтером http://srv.lineage.ru/Interlude/LineageII.zip

Так же для тестового сервера нужно зарегистрировать новый аккаунт по этой ссылке http://www.lineage.ru/cgi/l2reg.exe/reg?server=6

Рейты тестового сервера x300

0

2

начались первые фиксы и поставили котов - гм шопы

0

3

не стесняемся, заходим тестим :)

0

4

а скучна тама :Р мне даж лень там своего ВЛа до 3 профы гнать...

0

5

GNom1k написал(а):

а скучна тама :Р мне даж лень там своего ВЛа до 3 профы гнать...

када это писалось у ми уже был саб дредика 76 :)

0

6

заходим на релакс, в течении часа будет перс 80лвл (там ИЛ или типа того) с сабом и любым армоом-випоном, включая геройский :(. Тоже жутко весело

0

7

Деми солнце приветик )))

вот и я о том же что скуфно, правда хиро пуфки незя надевать небудучи гироем, или на нашем мона? Оо

ЗЫ: а новые локи кто нить тама тестил? гео все такая же кривая?

0

8

ненада на релакс, на тесте мы тестим нашу сборку наши баги, которые будут у нас :) и их наверное будут править даже

с геодатой там все нормально, по моему

0

9

Огласите что за сервер с Илом будет. Рейты, перенос персов, плюшки какие-то?

ЗЫ: релакс чисто для теста и на скилы поглядеть, геодата местами кривовата, до идеала далеко. Контингент - не просто 10-15 лет, а самоуверенные и хамовитые идиоты :) 10-15 лет. Сомневаюсь что щас вся молодежь такая, но там этот факт имеет место.

0

10

Demy написал(а):

Огласите что за сервер с Илом будет. Рейты, перенос персов, плюшки какие-то?
            ЗЫ: релакс чисто для теста и на скилы поглядеть, геодата местами кривовата, до идеала далеко. Контингент - не просто 10-15 лет, а самоуверенные и хамовитые идиоты  10-15 лет. Сомневаюсь что щас вся молодежь такая, но там этот факт имеет место.

я незнаю что будет, факт только то что у портала линейджру сменилась администрация
а контингент игроков везде один и ненада переоценивать народ, в основном люди 18+ а уж как ведут себя это другое дело
:)
дату шестое апреля не называю не знаю насколько она верна  :whistle:
Demy поздрявлюя с ДВ желаю счастья в личной жизни и любви, пабольше и того и другого и моня с хлебом и без хлеба. как самой хочется  :flag:

0

11

Спасибочки огромное :)

0

12

DreamMag(Думчик) написал(а):

Demy поздрявлюя с ДВ желаю счастья в личной жизни и любви, пабольше и того и другого и моня с хлебом и без хлеба. как самой хочется  :flag:

Ух.... это как-же я упустил такое.... :'(
Наденька, поздравляю с праздником! Желаю всего самого самого хорошего!

0

13

Ой... .Вот те на,я такое пропустила :( ГРАААААТС !!!! :) Всего самого хорошего и любимого тебе :)

0

14

тестовый чтот не пашет, программистов у них нэту

KEFIROFFU4 admin написал(а):

Нашему проекту требуется программист для работы в офисе!

Требования:
Гражданин РФ. имеющий Московскую прописку, толковый, образованный, без в/п, возраст от 20лет.
Умение разбираться в чужом коде и отлада ошибок.
Способность работать быстро и качественно.
Знание систем и языков программирования: IDA, Assembler, C++; знание устройства Lineage II off сервера. Опыт хексинга приложений.

Должностные обязанности:
Написание разноплановых патчей в основном для исполнительного файла сервераLineage II off.

Условия:
Высокая з/п , график работы пн-пт с 10.00 до 19.00. Офис расположен в ЮВАО г.Москвы.
Свое резюме можете отсылать на E-Mail: admin@lineage.ru

0

15

ППЦ им нужен по суте человек умеющий взламывать чужие программы... :tomato:

0

16

ну, они это завуалировали под назвнием "Написание разноплановых патчей", особо не акцентируя внимание на том откуда у них собственно появился этот самый "исполнительный файл сервераLineage II off." :)

ЗЫ: чертовски богатый русский язык всё-таки, какая масса оттенков, смыслов :)

0

17

Demy написал(а):

ну, они это завуалировали под назвнием "Написание разноплановых патчей", особо не акцентируя внимание на том откуда у них собственно появился этот самый "исполнительный файл сервераLineage II off."
ЗЫ: чертовски богатый русский язык всё-таки, какая масса оттенков, смыслов

:cool:

сервер запустили по новой, несколько критических ошибок исправили, но добавили ещё несколько критических  :rain:

0

18

чтот ничего не праят всё ещё
с праздниками всех :)

0

19

Поддерживаю!!! Всех с Днем победы!!!!

0


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » LineageII, lineage.ru, 2й сервер » Запущен Тестовый Сервер Interlude