Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://grudina.info/newyear/index.html

Вот что у меня вышло :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Люба. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножницы и частенько попадает мне прямо в плечи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "о милый и дарагой слонег!". Мой папа работает пианистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "плесень подбардюрная" !!! И заставляет меня готовить ему блинчики с икрой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухлое мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Люба, а Долли ! В общем, дедушка мороз, если ты не креведко, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне ножницы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя ПадонаК !

Деду Морозу ! Люба

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рома. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гранатомет и частенько попадает мне прямо в плечико =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "люба лучше всех :)". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бякО" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гадость. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в линяга с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рома, а собакО ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный рояль забери меня к себе или вышли мне гранатомет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на (изъято цензурой). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Любу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя гаТ !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "банзай!". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дебил" И заставляет меня чинить его всё. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Пудель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне замечательно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне замечательно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Саша

0

4

Angelonia написал(а):

ПадонаК !

Roma написал(а):

гаТ !

Gokudo написал(а):

урод !

:D :D :D :D

ждём остальных :)

0

5

делал его пару лет назад, получилось так себе..
^_^

0

6

DreamMag(Думчик) написал(а):

делал его пару лет назад, получилось так себе.

скидывай сюды ;)

0

7

не вигвам там всё цензурой порезано было и я не сохранил  :P

0

8

стало ещё интересней :))) Скидываааай !!!

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Миха. Мне 10 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на видном месте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5ч утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зажарится как - нибудь". Мой папа работает дураком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вот ещё" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается михи любят мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сон с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миха, а бумпарарам ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне прото так. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь и секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне прото так. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне недолгий испуг и долгая память. Помни что я верю в тебя никак !

0

10

и совсем не складна  ^_^

0

11

за то твоё :) и ето главное :)

0

12

Gokudo написал(а):

Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в голову =(

интересно.....:)

0