Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Флейм клана » С Днём рождения Любаша :)


С Днём рождения Любаша :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тебе, Любаша, восемнадцать,
Открылась в жизнь большая дверь.
Как трудно с детством расставаться,
Но не вернуть его теперь.
Пусть все хорошее из детства
Тебе в наследство перейдет.
Пусть от волненья бьется сердце
И песни юности поет!

Желаю счастья и добра, желаю жизни полной, желаю бодрости с утра, до самой ночи поздной. Желаю в доме все иметь, желаю в жизни все успеть здоровье бодрость сохранить и всегда весёлой быть!

[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

2

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ![взломанный сайт]

0

3

поздравляю :) очень очень  ^_^
пусть сбудутся твои самые самые сокравенные мячты и желания  :)
даже не представляю что там может быть :rolleyes: всё равно сбудутся)

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, исполнения желаний и побольше больших и малых радостей в жизни!

Ну и немного цветов от меня с Ромой для нашей симпатяшки и очаровашки  :)

                                   [взломанный сайт]
            [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

                    [взломанный сайт]

0

5

Всем привет :) вот только теперь отбилась от всех друзей.

День прошёл славно.. :) Начиная академией с утра (охота за редкими нотами) курсируя до японского ресторана - через знаменитые своими коктейлями кафешки и отдых на озере...  Под вечер -  кальян ((ничего психотропного :D ) у меня дома...  Какой то странный день... Но главное ВЕСЁЛЫЙ :)

Всем большое спасибо что незабыли... и поздравили.Поддержали в трудные моменты жизни, Плакали за компанию
в фуражку, радовались когда было чему - и грустили... когда было и правда грустно... Как сказал Антуан де Сент Егзюпери -  Для человека нет ничего важнее связи с другим человеком. И он был прав.. :)

Спокойной ночи ;)

0

6

Demy написал(а):

немного цветов от меня с Ромой для нашей симпатяшки и очаровашки

Немного ???? :) я думаю, КАК БЫ ЕТО дотащить ;)) завалили с ног до головы..  ^_^  :P

<а в прочем.... розы вкусные..никогда непробовали ? (видимо кальян был лишним..)>

0

7

Я тожа поздрафляю нашу милую Любочку с днём РОЖДЕНИЯ желаю немного,но самого глафного-здорофья любьви и денег,поздравляю так поздно потомучто небыло инэта :(
Ну как говориться лутше позже чем некогда ;)

0

8

Присоеденяюсь к поздравкам!!! Люба сори что не вышло раньше :) ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Флейм клана » С Днём рождения Любаша :)