Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JIeonardo

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Angelonia написал(а):

ока  там  никто  кроме Лорда или  паскаля с  ромой -  неотзываeтся..

Roma написал(а):

В общем, по порядку расстановки и по тому чьё имя написали с большой буквы а чьё не совсем,  - уже всё ясно .

^_^  :rolleyes:

Roma написал(а):

Пойду последую примеру персонажа с моей аваторки .

Только не надо очень сильно, кто нам за КХ оплату будет вносить во время отсутствия Нади ;)

0

62

Поздно крутиться, тем более лучше было бы тогда всех с большой буквы ;)

0

63

LordUndeaD написал(а):

кто нам за КХ оплату будет вносить во время отсутствия Нади

Можно подумать до этого кто-то другой вносил ;)

Angelonia написал(а):

Лучше?

Уже лучше,
[взломанный сайт]
но почему с маленькой буквы и что там вообще делают Паскаль с Лордом? ;)

Отредактировано Roma (2007-05-10 15:39:53)

0

64

Ну вот Лорд там ясно что делает... он там написан, и может быть не только там ;)

0

65

Roma написал(а):

но почему с маленькой буквы и что там вообще делают Паскаль с Лордом?

они там  делают  то же что и  ты :)

0

66

Angelonia написал(а):

они там  делают  то же что и  ты

чОрт, пошел я опять к своей аваторке продолжать начатое :(

Roma написал(а):

Пойду последую примеру персонажа с моей аваторки .

0

67

"удалено"

0

68

Может быть сурово, но по сути.

0

69

Северд, ты неправ и причем сильно. Кто что думает и как понимает это одно, а вот оскорбления это совсем другой, тем более в полушутливых флудо-топиках.

Я бы на твоем месте стер свой пост, и отшутился бы по этому поводу, как это делают остальные, пытаясь не оскоблять друг друга.

0

70

Может он не в настроении? Дальше мысль развивать не буду, а то столько можно поводов для плохого настроения придумать, что и вправду оно появится у всех на форуме

0

71

склочный  характер..... слишком  импульсивен и  резок..

0

72

[взломанный сайт]

0

73

Ром, я привык говорить то что думаю. (на счет удаления поста)
1. Покажи мне хоть одно слово дискриминирующее украинский народ.
2. Где я сказал что меня обидели?
3. Если от фразы написаной Лео на украинском языке, ждел чего то красивого в переводе, а увидел хрень какуюто, подтверждающую что у нас в России есть сало и водка и по этому поводу отозвался "не круто". Что здесь такого?
З.Ы.: Из контекста написанного тем же лео, следует что мне этак лет 14? Мне это тоже воспринимать как суровое оскарбление? Мне 16 если кому интересно.

"Удалено" Первое предупреждение за мат и хамство от Ромы.

Для инфы : Все мы шутим кто как может, кто-то лучше кто-то хуже. Но пока никто никого не пытался обидеть на этом форуме. За явно неудачные шутки люди извиняются либо исправляют их. Усышленно оскорбительные посты будут удаляться.

0

74

Не знаю Север, что ты там нашёл у меня про Россию, но я вообще-то писал пост про Украину и относился он большей частью к ДаркСону - поэтому не принимай на личный счёт  :/  А если ты хочешь красивую фразу на украинском языке, то я тебе могу выложить через некоторое время, такую, чтобы ты сказал "КРУТО", а не писал то, за что админы удаляют твои посты..  ;)
2Ангелония: ПасКаль - это ещё тот субьект, он у нас в сетевом чате не одной темы без своего флудика не оставляет, так что в Л2, я думаю, его прописи ничем не отличаються от обыденных в домашней сети  :D  много слов - но мало смысла! Правда Серёж? :friends:

0

75

А реально, нах удалили?

0

76

JIeonardo написал(а):

2Ангелония: ПасКаль - это ещё тот субьект, он у нас в сетевом чате не одной темы без своего флудика не оставляет, так что в Л2, я думаю, его прописи ничем не отличаються от обыденных в домашней сети    много слов - но мало смысла! Правда Серёж

[взломанный сайт]ась?

0

77

прости Серёжа..это была ошибка с моей стороны..на самом дел..я хотел сказать..что ты..мой любимый друг..и..ФЛУДЕР ДАЛЬШЕ НЕКУДА  :lol:   :lol:

0

78

+1 Серж :)))  [взломанный сайт]

Лео - Сержика  тоже знаю :) и тут он скорее  тихий  флудер.. :) редко  но метко (на столько ,что иногда нид себе челюсть вправлять...после очередной  дозы смеха уровня : "пацталом" :) )

0

79

JIeonardo написал(а):

так что ловите сегодняшний момент и проживайте каждый день заново 8)

иначе завтрашний день может и не наступить для некоторых[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

80

угу.. :))

хехехе...  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

81

Оптимисты

0

82

хорошо  что  плохо  информированые.. :)  иначе  были б  пессимистами..   ;)

0

83

OffTopic

http://loadup.ru/video/view/?id=v295936510  весело )

0

84

Angelonia написал(а):

хорошо  что  плохо  информированые..   иначе  были б  пессимистами..

чОрт, похоже что я слишком хорошо проинформирован

0

85

Angelonia написал(а):

OffTopic

[взломанный сайт]

0

86

2Спайк: Зануда, дай девушке выразить своего кумира в ссылке - это тоже иногда полезно и интересно, для разбавочки того же ФЛУДА  ;)   :D

0

87

:sorry:  Кстати, ребят, так меня принимают в клан или как?!  ^_^  Ибо завтра ровно в 00 по московскому времени мой штраф "аля-клан" исчезает, так что если надумали меня принять, то подскажите хоть к кому подойти или с кем связаться в игре (и желательно где качаться тоже подскажите, ведь на 48-ом левеле пока не выросту буду вынимать от зергов по полной программе  :( ещё и с ДеФанком на руках :bad:)

Отредактировано JIeonardo (2007-05-11 00:42:49)

0

88

JIeonardo написал(а):

Кстати, ребят, так меня принимают в клан или как?!    Ибо завтра ровно в 00 по московскому времени мой штраф "аля-клан" исчезает, так что если надумали меня принять, то подскажите хоть к кому подойти или с кем связаться в игре (и желательно где качаться тоже подскажите, ведь на 48-ом левеле пока не выросту буду вынимать от зергов по полной программе   ещё и с ДеФанком на руках )
Отредактировано JIeonardo (Вчера 23:42:49)

Находишь кого-нибудь из клана, он в Аське ищет тех кто может приянть в клан (точного перечня не знаю, но у Житомирских вроде права есть такие).  Где кач на 48левеле, места конечно есть, но с учетом КХ бафов даже не скажу где лучше :(. Вроде как Думчик всё хорошо знает, или можно попробовать пытать тех кто уже проскакивал недавно магами этот левел. Может и здесь кто отпишется.
Если что можно стучаться в аську, для того она и существует;). До встреч в клан чате :).

0

89

Angelonia написал(а):

OffTopic
http://loadup.ru/video/view/?id=v295936510  весело )

Ещё другие видео посмотрите, там не менее весело :) Ищите где то там же

0

90

Я не против, друг всё-таки, причём надёжный, часто играет, я ручаюсь( тем более часто ходим на пиво с хот-догами)))))
яхххууу :lol:

0

Похожие темы