Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JIeonardo

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Всем здравствуйте 8)

1. Jleonardo (48-ой уровень, Спелсингер)
2. Cherepok (9-ый уровень ибо только сегодня начал играть, профа - будет спойлером до конца недели, пока на главном герое штраф)
3. Общение и весёлое времяпровождение
4. Хочу быть с друзьями-соседями, которых в вашем клане достаточно! По поводу жертвоприношений - немогу сам себя судить, но ресурсов имееться порядочное количество и некоторые вещи (например Knowledge Set +4 - хотя вряд ли я этим кому-нибудь смогу помочь ;*)
5. Состоял в клане Desperados: частичное игнорирование и своеобразный эгоизм некоторых соклановцев, хотя основной причиной являеться опять же игра "бок о бок" с лучшими товарищами
6. Играю частенько утром (9-12 по Москве) или вечером после 21-22
7. Украина, Житомир (при необходимости могу дать контактный телефон), квип и почту указал в профиле
8. Учусь, слушаю панк и рэп, танцую...  за более подробной информацией обращайтесь в ЛС
9. Согласен, буду соблюдать - куда деваться 8))

Жду ответа, заранее благодарю!!

0

2

JIeonardo написал(а):

будет спойлером до конца недели, пока на главном герое штраф)

О штрафе прошу  подетальнее.

впрочем я за (пис фор ол).Ждём  мнения других..

ПыСы: а танцуешь то что ? :)

0

3

Да я тоже за, а штраф наверняка за выход из клана.

0

4

а ну да.. я уже забыла что ето такое..

0

5

Рома прав, штраф за выход из клана - получил вчера, так что на выходных этой недели буду уже свободен!!
Что касаеться хобби - то могу танцевать в разных стилях: не профи конечно, но всё же... последнее время занимался в основном брейком  :)   ;)

Отредактировано JIeonardo (2007-05-07 14:02:30)

0

6

Во, насчет танцев - Анджи всё партнера на вальс ищет :). В общем как только штраф проходит милости просим к нам :). Думаю вопрос решен окончательно.

0

7

Незнаю кто такой(-ая) Анджи, но проблема с вальсом и партнёром думаю решиться в скором времени :friends:  :D

Отредактировано JIeonardo (2007-05-07 14:22:43)

0

8

Ром, нет ,  подождём мнения других..

Roma написал(а):

Анджи всё партнера на вальс ищет .

нуу.. в партнёра для танцев вроде Лорд неплохо  вписывается...

кстати я теперь и  невеста :) ( как букетик Мирианны на свадьбе словила :) )  так  что уроки  танцев  щас к месту :)

0

9

JIeonardo написал(а):

Незнаю кто такой(-ая) Анджи

Приятно  познакомится..  Анджи  ето я :)

Отредактировано Angelonia (2007-05-07 14:32:49)

0

10

Я не против, магом меньше магом больше, уже привык :))

Angelonia написал(а):

в партнёра для танцев вроде Лорд неплохо  вписывается

;) [взломанный сайт]

0

11

LordUndeaD написал(а):

Я не против, магом меньше магом больше, уже привык )

Истину глаголишь! еще и СПС ^_^

Demy написал(а):

а ты представляешь себе пати СПС в действии :cool:

а вообще я за!

0

12

Я тоже за :P
СпСы ето сила,а естли дать СпСу БД и СвСы то всему живому "ппц" я имел ввиду "зергов" ;)

0

13

Ты забыл о СХ милый  мой,  мы тоже сила и  не малая :) особенно  если  хороша тактика.. 

врядли  меня кто  тут услышит , когда в клане куча СпС...

0

14

еще один светлый эльф и еще один хохольчег, мало того оба в одном лице, я за

0

15

Я бы попросил, насчёт дискриминации народов!  :cool: Вот скоро Житомиряне выкупят авторское право на сервер и игру вцелом у китайцев, тогда узнаете каковы мы в гневе  :lol:

0

16

Для СХ хорошо СвСа 78 лвла и БД 55+ вот тогда настоящий убийца будет :)) И откат заклинаний и кастспид... всё то, чего не хватает СХ для счастья :) кастсипид 1к
А СпСа в дк робу баффы и вперёд, ему даже БД не нужен будет и так кастспид за 1к будет зашкаливать, а с БД вобще 1,5к кастспид

0

17

а под малярией и берсом 1700)

Хохольчег это не дескриминация, да, Надь? :lol:

0

18

SeverD написал(а):

Хохольчег это не дескриминация, да, Надь?

Ща как забаню всех кто не "Хохольчег", тогда и узнаем, дискриминация или нет ;)

0

19

емм.....  а полукровок  тоже забаните? ;) У мя  есть права !

0

20

Angelonia написал(а):

емм.....  а полукровок  тоже забаните?  У мя  есть права !

Да ну, Анджи, ты же 100% свой человек, что за разговоры такие :).
Когда речь шла о бане имелись ввиду "ті москалі, що не знають що таке українське сало та гарна горилка" ;)

0

21

мну кстати в паспорте в строке национальности написано РУССКИЙ, так что тихонько  :)   ;)

0

22

Roma написал(а):

Ща как забаню всех кто не "Хохольчег", тогда и узнаем, дискриминация или нет ;)

Свободу! Свободу! Свободу![взломанный сайт]

0

23

PiterBlad написал(а):

Ща как забаню всех кто не "Хохольчег",

:) я вам тогда "ЗАБАНЮ"  в бубен )))  (это не Аня,  )

Отредактировано CECTPA (2007-05-08 23:59:32)

0

24

Ром, шутки на счет отстранения от кх, бана на форуме, скажу прямо не смешные. А если тут ктото особо обидчивый, я то взглядов не поменяю, могу лишь уйти с глаз долой.

0

25

Да лан,"хохолчег или москальчег"Ето всё приколы!
Але я дійсно обожнюю сало та часник!гг
Горілочка з огірочками це теж дуже дуже смачно!
А у москалів такого немае :P

0

26

Як це немає - звісно що є, але вони просто це не використовують так дотепно як ми (з добрячою паляницею)  :lol:

0

27

SeverD написал(а):

Ром, шутки на счет отстранения от кх, бана на форуме, скажу прямо не смешные. А если тут ктото особо обидчивый, я то взглядов не поменяю, могу лишь уйти с глаз долой.

СеверД, странный у тебя подход, очень уж избирательный. Значит твои шутки на счет "хохольчиков" смешные, а мои ответные шутки про КХ бафы и форум тебя обижают?

0

28

Не-а, меня вообще невозможно обидеть :) Просто можно сделать мне неприятно. Если, к примеру, меня будут называть кацапом, маскалем или еще как, мне вообщемто пох, так как еврей (и этим горжусь) (не полный еврей, в паспорте русский) :Р
А шутки про кх немного из другой оперы, ты типа показываешь мою прямую зависимость от тебя. Которой как таковой нет и быть не может. Дружба может быть, йа за.

0

29

JIeonardo написал(а):

Як це немає - звісно що є, але вони просто це не використовують так дотепно як ми (з добрячою паляницею)

Сдается мне, что там чтото интересное, но я переводя, не смог собрать это все в единую мысль. Не будешь ли ты так любезен написать это на русском ЙАзыке :))

0

30

"Как это нет - конечно есть, но они просто это не используют так остроумно как мы" - это я так понял про сало и горилку ;) А что в скобках я вобще не понял :) За перевод не ручаюсь, мне кажется, что это так переводится

Отредактировано LordUndeaD (2007-05-09 23:12:17)

0

Похожие темы