Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sirgik

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Ник, уровень, профа      Sirgik, 54 Sorceror
   2. Твинки их ники, уровни, профы      1: Britney-52 ШЕ, 2: Beyonce-46 ПП
   3. Твои цели в игре       Исключительно удовольствие
   4. Цели вступления в клан, какую пользу можешь принести клану     Много друзей, общение, совмесный кач, осады, КВ, в чём смогу-помогу
   5. Состоял(а) в другом клане причины ухода     Состоял в клане Russianclan но клан распался, потом состоял в клане VoodooPeople но из-за ссоры ушёл
   6. Сколько времени сидишь в игре и когда преимущественно (утро,день,вечер,ночь по мск)      Днём часто, вечером, иногда ночью
   7. Контакная инфа, юин, емайл sonicc@rambler.ru , 374198801
   8. О себе         Учюсь, танцую, люблю онлайн игры, слушаю Панк-Рок, клубную музыку и люблю жёсткий рэпачок)))))) всё остальное позже;)
   9. Согласен с Уставом Клана и обязаюсь его соблюдать    согласен , буду старатся соблюдать

0

2

Приймём Кориша! Я за него ручаюсь :P

0

3

Sirgik написал(а):

люблю жёсткий рэпачок))))))

Respect ;)
А вообще свежей крови непомешает, буду рад видеть в клане!

0

4

Nostr@damuS написал(а):

Приймём Кориша! Я за него ручаюсь

Я сам за себя должен ручатся;) Но спасибо за рекомендацию)

0

5

Всё больше и больше людей из Житомира :)Мну ето радует! :cool:

0

6

Да, и ещё, меня интересует с кем именно у вас КВ, официально именно, понятно что неофиц со всеми;) но хотелось бы видеть список кого нужно сливать и ставить на своё место;)

0

7

Ты это сможешь увидеть, когда вступишь в клан. Над враждующими будет характерный значёк ;)
Я за, т.к. сам хотел быть сорком. Ну нравиться мне эта специальность:)

Отредактировано Gokudo (2007-04-25 16:42:01)

0

8

я за, тем более если знакомый Дарка :)

0

9

Я тоже не против. КВ у нас официальный и двусторонний со Скифами и с алли Эквилибриум (кроме клана Северные Братья). Неофициальных КВ нету, разве что с мультами вышеуказанных кланов.

0

10

Так тааак :)
Сорк - ето гут.. 
панк рок.. тоже гут.. :)  :)
Танцуешь? - вот супер :) А то мне  не с кем по КХ венский вальс танцевать.. :(

ПыСы : Дарк, за Лареса ты тоже ручался... 

ПыПыСы : Я за :)

0

11

Деми ты не против или зА? ты же лидер, твоё слово-закон

0

12

Sirgik написал(а):

Деми ты не против или зА? ты же лидер, твоё слово-закон

Ну что за тяга к тирании и диктаторству, у нас в клане демократия:) !!! Думчика на вас нет:)
Как народ решит так и будет. То есть если против никто не выскажется то конечно примем :).

0

13

Я с радостью вступлю, но только на выходных, штрафы рулят))))

0

14

Angelonia написал(а):

Танцуешь? - вот супер  А то мне  не с кем по КХ венский вальс танцевать..

Хммм Любашка, не такие танцы я танцую))) Вальс не в моём стиле, могу тебя научить 10-20 раз прокрутится на голове, ну или тройное сальто прокрутить, это да;)

0

15

Sirgik написал(а):

могу тебя научить 10-20 раз прокрутится на голове, ну или тройное сальто прокрутить, это да;)

А сорки то жгут, ишь каких скилов понаотхватывали:)

0

16

Можно сказать в нашем полку прибыло, и как всегда визард :) Я удивился если бы ты был например не визом, а ДА(который нам не помешал, что бы на рб 50+ ходить) или на крайняк дагершиком.
Любаша, а вальс можно и со мной танцевать :) Не зря же меня против моей воли запихнули лет 5-6 назад в танцевальную школу :) из которой я благополучно сбежал после года учёбы :)

0

17

Чето Думчика и Братса неслышно, что они скажут  :D

0

18

Spike написал(а):

Чето Думчика и Братса неслышно, что они скажут

я прочёл эту тему чере 5 минут после создания и единсвенное что захотелось написать, так это то, что аватар прикольный  ^_^

0

19

Demy написал(а):

А сорки то жгут, ишь каких скилов понаотхватывали:)

мдее... а у нас СХ пока летаргический вальс..  вот и  ясно теперь что у нас с кастом :) надо стеройдов на акумен 3 наглататься и зажигать сальсу с румбой :)

LordUndeaD написал(а):

Любаша, а вальс можно и со мной танцевать  Не зря же меня против моей воли запихнули лет 5-6 назад в танцевальную школу  из которой я благополучно сбежал после года учёбы

Hаконец то  нашёлся галантный Лорд ,который  не только  станцует венский вальс , но  ешё и  песни  волшебные споёт :thank_you:

DreamMag(Думчик) написал(а):

я прочёл эту тему чере 5 минут после создания и единсвенное что захотелось написать, так это то, что аватар прикольный

и впрямь :) у нас черепков многовато стало :) и кстати оба они  Серёжи.. :)

Отредактировано Angelonia (2007-04-25 22:56:33)

0

20

Во понафлудили, капец, неожидал, опять отрываемся от сути топика :) а ведь не первый раз.....а это все Анжи начинает.... :D

Отредактировано Spike (2007-04-26 02:54:39)

0

21

Появились новые просторы для флуда, почему бы тут не пофлудить :)

0

22

За.

зы: и закройте пожалуйста эту тему, а то

LordUndeaD написал(а):

Появились новые просторы для флуда

:fie:

0

23

DreamMag(Думчик) написал(а):

я прочёл эту тему чере 5 минут после создания и единсвенное что захотелось написать, так это то, что аватар прикольный

Думчик не зазнавайся :lol: Я всё конечно понимаю но для приличия мог бы и написать что-то(не зависит позитивное или негативное), просто хочется узнать мнения всего клана, сам понимаешь

0

24

Sirgik написал(а):

Думчик не зазнавайся

Таааак, кто не спрятался я не виновата.....

0

25

Не люблю я такого...когда типа "единсвенное что захотелось написать, так это то, что аватар прикольный  ", ты же соклан, и тоже должен думать, кто к тебе вступает и т.д., ну не люблю я такого...

0

26

Sirgik написал(а):

Не люблю я такого...когда типа "единсвенное что захотелось написать, так это то, что аватар прикольный  ", ты же соклан, и тоже должен думать, кто к тебе вступает и т.д., ну не люблю я такого...

А кто говорил про "люблю-нелюблю"? Тиранов надо для начала бояться, остальные эмоции по желанию ;).

0

27

А кто сказал что боюсь? ;) Вообщем в воскресенье днём штраф спадёт, хочу надеятся что вступлю в ваши ряды безбашенной армии :cool:

0

28

Sirgik написал(а):

А кто сказал что боюсь?  Вообщем в воскресенье днём штраф спадёт, хочу надеятся что вступлю в ваши ряды безбашенной армии

Что то я не пойму: Тиранов не боится (все знают про кого так что тыкать в Думчика пальцем не будем, ой, проболталась :)), ряды нашей армии считает безбашенными..... А это я точно форум нашего клана читаю, или ошиблась? ;)

0

29

Ну ведь разрывать зергов могут только такие как вы) так держатЬ;)

0

30

Нуу...Разрывают их много кто.. только воть одни  мы складываем их конечности в холодильник :)

Вот такие мы  безбашенные...    [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0