Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PAPAI

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

1. PAPAI, 40, Bounty Hunter
2. нету
3. Получить удовольствие от игры в компании с хорошими людьми
4. Хочу к вам потому что, на мой взгляд, вы отличные ребята, я спойлер, все ресы могу сдавать вам
5. Не состоял
6. Часто днём сижу, иногда вечером
7. Аська 374-198-801
8. Меня зовут Серёжа, Украина, Житомир, остальное в ПМ)
9. Согласен и буду соблюдать

0

2

Спойлер первым чаром ?....   ну странно конечно, но Поздравительно =)  я за

0

3

Если быть честным, то я против:

1 Опять таки ник капс локом..
2 Тебе не найдётся пати...

на мой взгляд.

0

4

Братсу не угодишь.....ПВ в клан не бери, СпСов много, ЕЕ тоже много (было и такое время :)), теперь вот и БХ под горячую руку :).
А я за, думаю что и БХ 40левел тоже будет востребован потому как периодически всем надо чего-то поспойлить. В общем поживем увидим.

0

5

Ангелония, я играл до этого на другом сервере, и знаю эту игру очень хорошо, спойлер всегда идёт в плюс.
Братс, то что ник капслоком написан, в этом, помоему, нет ничего страшного, насчёт пати не знаю...мне кажется, главное чтоб человек был хороший, а Папай просто потому что прикольный мультик) разве не так? слово за вами

0

6

На счёт капс лока, кому как, для меня ник большую роль играет, на начальном этапе по крайней мере, как говорится по одёжке встречают..

Папай и впрямь крутой мульт был.

"Периодически всем надо что-нибудь поспойлить" - вот именно что периодически..не знаю если тебе будет приносить удовольствие соло-добывание ресурсов для клана, то я не против..

А вообще клану нужны конкретные профы для конкретных нужд))

на мой взгляд.

Отредактировано Brats (2007-03-27 23:49:17)

0

7

PAPAI написал(а):

насчёт пати не знаю...мне кажется, главное чтоб человек был хороший

поддерживаю
а в пати у нас щас качаются не взирая на лвл и профы

у нас многа клан варов и врагов, бывает бежишь, ап и уже лежишь)

вобщем я за

0

8

Кстати тут подумал, а был ли хоть один чел которому отказали?)

0

9

Brats написал(а):

Кстати тут подумал, а был ли хоть один чел которому отказали?)

Были такие, и не один.

0

10

Ребята, я же не прошу ничего от вас, я не прошу чтоб меня одевали, не прошу баферов, не прошу покачать меня, я хочу просто хорошей компании, но если вы против, то я ничего не могу сделать, просто знаешь Братс, подозревать легче всего, а доверится-сложнее. Я не хочу вступать в клан, если меня в нём подозревают в чём-то. пусть будет так

0

11

У Братса работа такая - всех подозревать :), на самом деле он хороший, белый и пушистый:).

В общем если не передумал идти к нам, то  как будешь онлайн пиши мне или будущим сокланам, обязательно примем тебя :).
(У нас для удобства у многих есть право приема в клан согласованных кандидатур).

0

12

PAPAI написал(а):

8. Меня зовут Серёжа, Украина, Житомир, остальное в ПМ)

А у нас на сервере разве нет целого клана с Житомира? ;)
зы: складывается впечатление, что пора будет всем титл вешать made in UA :sorry:
зы зы: придеться к Туксу ехать в Москву для изучения второго языка :cool:

0

13

есть такой клан, но там половина жадных корысных игроков. Так не интересно :/

0

14

PiterBlad написал(а):

Приезжай

0

15

просто знаешь Братс, подозревать легче всего, а доверится-сложнее. Я не хочу вступать в клан, если меня в нём подозревают в чём-то. пусть будет так

Понравилась фраза. Мм..укажи хоть одно слово, где я тебя в чём-то подозреваю??

Я говорил лишь, что тебе ,возможно, не интересно будет находиться в этом клане.

Просто мне не нравится, когда просто пишут "я за", без обьяснения причин, мне проще написать против и привести аргументы, а в дальнейшем разговоре уже видно будет, и вообще 1 мой голос ничего не решает)

на мой взягляд.)

Отредактировано Brats (2007-03-28 22:55:13)

0

16

Brats написал(а):

Мм..укажи хоть одно слово, где я тебя в чём-то подозреваю??

Brats написал(а):

Папай и впрямь крутой мульт был.

Яркий тому пример, ну вообщем Братс, время покажет, если надо кому что спойлить ребята, то обращайтесь, без проблем, я безкорысный человек, сами в этом убедитесь позже. Спасибо за то, что прийняли меня. Постараюсь помочь чем смогу :thank_you:

0

17

Мм..может я совсем глуп, но что в фразе "Папай и в прямь крутой мульт был." говорит или намекает на мои подозрения к тебе??

0

18

Brats написал(а):

Мм..может я совсем глуп, но что в фразе "Папай и в прямь крутой мульт был." говорит или намекает на мои подозрения к тебе??

Ты разве не понял? Сам факт того что Папай из мультика якобы круче нашего Папая уже является выражением подозрений относительно подлинности (аутентичности  :O ) нашего Папая. Блин, что-то меня ближе к отбою на странные мысли пробивает.

ЗЫ: кстати, как говаривал Братс, - "что за флуд в серьезной теме?" ;). Все быстро помирились, как всегда обвинили во всем Думчика (а кого, не меня же) и взявшись за руки пошли спать, спойлить, качаться (нужное подчеркнуть).

Завтра утром на свежую голову отредактирую этот пост, выкину из него весь бред и сделаю что-нибудь простое, симпатишное и понятное, типа этого, -"Ап". ;).

0

19

Да я как бы и не ссорился, просто серьёзно отношусь к выбору будющих сокланов))

0

20

PAPAI написал(а):

4. Хочу к вам потому что, на мой взгляд, вы отличные ребята, я спойлер, все ресы могу сдавать вам

вы только вдумайтесь в эти слова :), так бы читала и читала....это же мечта любого клана - бескорыстный спойлер с опытом игры, одетый и одевающийся самостоятельно, сдающий все ресы в клан, и при этом считающий нас отличными ребятами!!! Как можно было такое счастье упустить в другой клан? ;). Хотя не должно всё быть так гладко, наверное всё-таки есть что-то еще, како-то подвох...даже не знаю...PAPAI, может ты варсмит? Ну или еще какие-то нюансы есть? ;).

0

21

Demy написал(а):

Хотя не должно всё быть так гладко, наверное всё-таки есть что-то еще, како-то подвох

Хмм..ну лично я на уме не держу зла, если хотите, могу не сдавать ресы, просто на то я и спойлер
Ну если есть подозрения в чём-либо, то говорите сейчас и прямо, а не за спиной, такого я не люблю.
Надеюсь на взаимопонимание :)

0

22

Я за, безкарыстный спойлер в клане всегда нужен :)
Да и пати как-нибудь найдётся, ресики то на крафт всем нужны ;)

0

23

Я за за всупления Папая :)Да ещё и живём в одном городе :)

0

24

Ну то что живём в одном городе это хорошо)
Я так понял что в клане есть ещё пару человек из Житомира, это радует. Украина рулит...ну и Россия тоже немного :lol:

0

25

А сам с какого раёна?

0

26

Центральная Леська) а что, это так важно? а ты с какого?
P.S. Извените, что меня нет в онлайне клана, нету интернета :sorry: Буду старатся подбить новый

0

27

Нет,просто поинтересовался,я с Домбровского-Совсем рядом :)

0

28

;) Ха, я уверен что у тебя в доме (ну или в сети) есть Solins)(Amber) а где учишся или работаешь?)

Отредактировано PAPAI (2007-04-02 17:12:41)

0

29

PAPAI написал(а):

Ха, я уверен что у тебя в доме (ну или в сети) есть Solins)(Amber)

Враги, кругом одни враги  :cool:

0

30

PAPAI написал(а):

Ха, я уверен что у тебя в доме (ну или в сети) есть Solins)(Amber)

также как и Sharan, JLuMoH, VYPER, PasCaL, Bogema, DarkSon, это все из нашей сети....кстати все знакомы лично.... :big_boss:

0