Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Флейм клана » Чем хорош БД?


Чем хорош БД?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я думал кого качать н7ачать качать будующего БД или будующего Глада,я узнал у клана что нам нужны БД ,я уже качаю,он 8 левла,но у меня вопрос ,чем он хорош?я много раз смотрел его скилы и не нашёл ни одного хорошего боевого скила,получаеться что он тряпка?или я что то не понимаю))

0

2

Рановато ты начинаешь вторых персов качать, лучше бы уж кого-то одного вытянул на приличный уровень.
Насчет скилов, - БД это жирный и достаточно живучий патийный бафер, которого на ура тянут в любую пати луков-дагеров. Плюс ко всему , в отличие от СвСа он еще и соло может качаться (не так конечно как в пати, но всё таки).
Если говорить о ПВП, ну не сильнейший класс конечно, но и не тряпка как ты сказал :).
А глад - что-то среднее между танком и ДД.

Отредактировано Demy (2007-02-14 19:38:12)

0

3

а..я думал,что он ну тоже танк,а он оказываеться чуть чуть бафер))еперь понятно спс)))

0

4

Rodios БД это почти то же самое, что и СвС.
Для себя одни минусы(сложный и медленный кач, соло вобще невозможно) хотя и плюсы есть(берут в любую пати и живучий по сравнению с обычными баферами), зато для других куча плюсов в виде песен и танцев и всяких подобных бафов

PS а вобще ты рано начал качать второго чара, лучше первого докачай хотя бы до 45-50 лвл, а потом, если будет нужен в клан или сам захочешь, то  берись за другого

Отредактировано LordUndeaD (2007-02-15 18:47:31)

0

5

LordUndeaD написал(а):

Rodios БД это почти то же самое, что и СвС.
Для себя одни минусы(сложный и медленный кач, соло вобще невозможно) хотя и плюсы есть(берут в любую пати и живучий по сравнению с обычными баферами), зато для других куча плюсов в виде песен и танцев и всяких подобных бафов

А я вот не соглашусь. БД намного более живуч чем СвС и в отличии от него может кач и соло.

0

6

Demy я не говорил, что СвС более живуч чем БД, я говорил, что СвС живучей, чем бафер ;)

Отредактировано LordUndeaD (2007-02-15 19:27:23)

0

7

эх мнебы пати из свс+бд+луков(ножиков) и на манор в каты ;)

0

8

DreamMag(Думчик) написал(а):

пати из свс+бд+луков(ножиков)

ну спасибо...утешил мага )

Отредактировано Angelonia (2007-06-08 09:59:42)

0

9

DreamMag(Думчик) написал(а):

эх мнебы пати из свс+бд+луков(ножиков) и на манор в каты

луков ф топку из этой комбинации, онли мили ;)

ЗЫ: а танцы у него действительно прикольные как выяснилось, он даже соло под бафом ШЕ не так уж плох в роли ДД :)

Насчет пати магов - роль БД как одного из ДД сведется к нулю (в отличии от пати мили где он сможет помахать дуалами ). Танцы +20% к маг.урону и скорости каста. Только ради этого есть смысл брать если в пати еще хотя бы пара магов есть, иначе по экспе думаю магам не выгодно будет. Так что - для БД или пара дагеров или пара магов (как минимум). А к дагерам действительно СвСа еще крайне желательно.

0

10

DreamMag(Думчик) написал(а):

эх мнебы пати из свс+бд+луков(ножиков) и на манор в каты

Под Гиран, как и собирались? СвС после 11 числа будет полностью всё время онлайн, но не обещаю, что не будет афк

0

11

Не, надо БД 52+, танк, ШЕ, ЕЕ - для маны, остальные маги и го в каты, там у мобов нет физ резиста и резиста на стрелы тоже.

Отредактировано PiterBlad (2007-06-08 11:36:57)

0

12

PiterBlad написал(а):

Не, надо БД 52+, танк, ШЕ, ЕЕ - для маны, остальные маги и го в каты, там у мобов нет физ резиста и резиста на стрелы тоже.

Бд 52+ есть (даже 53 ;)), а вот с таким пати лучше уж на РБ :). Потому как если будет пати магов то непонятно кого там танк агрить будет, разве что паровозы водить :).

И еще не сильно понятно как физ резист и резист на стрелы влияет на состав маго пати ;), наверное при правке поста что-то недовырезалось .

0

13

Demy написал(а):

И еще не сильно понятно как физ резист и резист на стрелы влияет на состав маго пати ;)

Это к тому, что лукарям в катах делать нечего - или физ резист или от стрел резист. А по поводу танка, его можно только на даггер поменять, или тогда живого БД иметь.

0

14

Если по рзисту к дарк атаке смотреть, то некоторым магам  там тоже не особо комфортно.

0

15

имхо БД гуд для ВЛа и пати магов, дагерам лучше свса ибо крит рейт лучше чем крит дамаг. а вообще обычно делают БД и СВС твинками, но я люблю живых игроков (потому что твинков нелюблю)

0

16

а аватарка у Деми просто супер имхо.. такая милая и харошеньая девочка  :rolleyes:  ой... я опять нетуда ))

0

17

GNom1k написал(а):

а аватарка у Деми просто супер имхо.. такая милая и харошеньая девочка

А у Анжи такая грустная........ :(

0

18

GNom1k написал(а):

имхо БД гуд для ВЛа и пати магов, дагерам лучше свса ибо крит рейт лучше чем крит дамаг. а вообще обычно делают БД и СВС твинками, но я люблю живых игроков (потому что твинков нелюблю)

может быть, но у СвСа кроме +100% шанс крит удара мало что нужное еще есть (уворот, скорость, маг защита... хорошо конечно, но не критично). У БД есть +50% урон при крите (тот самый о котором говорилось выше), +12% ПА, атак спид +12%, ну и танец на меткость (я так понимаю для луко пати). Так что хоть с БД и не так хорошо как с СВС ;), но тоже ничего.

0

19

PiterBlad написал(а):

А у Анжи такая грустная........

Люба! Быстро улыбнулась и сменила аваторку! Это явно не твой стиль ;). Мы привыкли не к такой Анджи как на аваторке :).

0

20

Как раз под стать настроению :( Хотя, скорей не грустная, а задумчивая

0

21

А я люблю ночь и дождь... ехх...ета аватарка -  ОНА !  единственная и неповторимая :)

P.S. А Свете (Shorox) понравилась :) - сказала - кул аватарка ;) многим  кстати тоже (несчитая тех кому понравилься хомяк)

Отредактировано Angelonia (2007-06-08 23:41:17)

0

22

Вот и хорошо, что аватрка так нравится :) Да и кто не любит дождь и лунную ночь :)

Только вот мы опять ушли от темы ;)

0

23

Опять оффтопик :)  Я перед егзаменами ночью гуляла по полчасика... мозги проветривала.. даже в ночную  грозу..  как ето прекрасно... :)

а настроение щас такое..  под аватарку.. пусть пока побудет..  ^_^

2топик - сказать нечего.

0

24

Demy написал(а):

может быть, но у СвСа кроме +100% шанс крит удара мало что нужное еще есть (уворот, скорость, маг защита... хорошо конечно, но не критично). У БД есть +50% урон при крите (тот самый о котором говорилось выше), +12% ПА, атак спид +12%, ну и танец на меткость (я так понимаю для луко пати). Так что хоть с БД и не так хорошо как с СВС , но тоже ничего.

у дагеров под хаст и берсом итак скорость гуд, частота критов под ДВ3 все же поинтереснее будет ) ибо лучше через раз или 2 раза из 3 ударить критом, чем 1 раз на скажем так 5 ударов ) пусть и под БД удар с крита будет посильнее но дпс будет все же меньше, а вообще пати луков это пати луков, то же самое и магов с масс дамагами, а пати дагеров.. ну хз... дагеру имхо соло под свсом и фул бафом быстрее кач ^^ даже дока иногда не нада, ибо с такими сумашедшими критами и их частотой будет на вр3 отхеливаца ;)

0

25

а аватарка у Ангелонии не грустная, а очень даже нитиво, задумчивая и привлекательная... воть :)

0

26

GNom1k написал(а):

. дагеру имхо соло под свсом и фул бафом быстрее кач ^^

Я так раньше с Вжиком качался, мы без сосок спойно деревья х3 валили, а щас дагеров онлай вобще нету, бегаю с луками из али время от времяни, тоже кач быстро.

Да и опять же началось сравнивание БД и СвС. Толку их сравнивать, если они изначально для разных целей создавались, один для нападения, другой для защиты.

0

27

выбирая в пати бд или свса 58+ на кач выбрал бы бд.

0

28

А нечего их выбирать, только с обоими и надо качаться! :cool:

0

29

скажу хорошую новость если вам так нужен БД то я почти онлафне и ретка бываю занетым )))

0


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Флейм клана » Чем хорош БД?