Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Флейм клана » Вот мне интересно стало...


Вот мне интересно стало...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люди вот я думаю кем быть в будующим АВ или всё таки СР ,я склоняюсь к СР так как:
1.К нему подойти нереально ,если кто то доходит то меньше чем с пол хп.
2.рулит в пвп со всеми ,с танками с магами и с темиже дагерами.
3.великолепный игрок как в соло так и в пати.
Мне многие мои знакомые пытаються втолковать типа "ты чё?бери АВ он круче намного!его не возможно убить!" ,но лично я ни одного плюса у него не нашёл,кроме как двух полезных вещей:
1.Если он добегает до цели ,то есть шанс что он спокойно зарулит танка.
2.он всегда может перейти на лук,но при этом будет уступать СВ конечно....
Объясните нубу плиз,кто же всё таки круче?

0

2

По поводу СР в ПВП с магами: на арене на данный момент сырок сливает любому магу, только из-за моментального слипа, да думаю, что и любой другой....
А вот в масс ПВП у сырка хорошие шансы, так как маги в основном занимаются магами, а стан имеет хороший процент прохождения
зы: мое личное мнение после 61 левла

0

3

Знаешь как получаеться с магами кто первый ход сделает тот скорее всего будет победителем))

0

4

Слип проходит быстрее стана ;)

0

5

Знать бы еще шансы прохождения слипа и стана на равных левелах и в примерно равных экипировках.
Но стан это скил и его каст не сбивается, в отличие от слипа. Плюс к этому, чтобы завалить мага СРу нужно прошедших станов чуток поменьше чем магу прошедших слипов.
Как по мне так СР силен тем что как правило может просто убежать если что-то не в его пользу начинает складываться.
А насчет первого хода тоже непонятно, так как на нефлагнутого СРа слип не кастуется, а вот стан на мага - запросто.
Стили игру у АВ и СРа разные. АВ приходится идти ва-банк, так как всё от рендома сильно зависит: пройдет-не пройдет стан из лука, пройдет-не пройдет серия абилок. У СРа постабильнее как-то. Не прошел стан - ну просто убежал.
Если что не так - то это моё субъективное мнение не основанное на игре ни за один из этих классов ;)

0

6

Rodios написал(а):

1.К нему подойти нереально ,если кто то доходит то меньше чем с пол хп.

Ну если противник медленнее бегает и не имеет дистанционной атаки  (у СРа она 900 по дальности) то вообще непонятно как к нему можно подойти. Он же не будет тупо стоять на месте зажав кнопу атаки. А вот если есть возможность его притормозить (стан, слип, рут, замедлялки) до нормальной скорости то опять всё упрется в частоту его критов  и не факт что ХП останется меньше половины.

Rodios написал(а):

рулит в пвп со всеми ,с танками с магами и с темиже дагерами.

ну вот насчет дагеров есть у меня сомнения сильные что он рулит, почему-то мне кажется что наоборот (на совсем однозначно но я бы  перевес отдала дагерам).
С магами - ну если у мага слип проходит хотя бы со второго или даже третьего раза то конечно СРу нехорошо будет. А если не проходит.....

Rodios написал(а):

великолепный игрок как в соло так и в пати.

ну это на любителя, хотя есть стереотип что это самый простой в управлении класс. Соло тактика кача довольно однообразная (мягко говоря), а в пати так вообще никакие скилы кроме атаки моба двоёным кликом не используются.
ЗЫ: хотя и ПВ класс далеко не убер, там для приличной игры ого-го кк наловчиться надо. Потому как криты и абилки это хорошо, но если они проходят. А вот здоровья столько........в общем умирают очень быстро.
ИХМО моё нубское мнение:)
А вообще надо звать Дрима, он всё знает.

0

7

Rodios! Не вздумай! ты сырок ;), и если ты пробегал большую часть игры с луком, то перейти на даггер тебе будет сложно...да и зачем тебе эти проблемы? Светлый Эльф и лук просто созданы друг для друга, в основном из за параметра DEX который у СР самый высокий среди воинов! А этот параметр отвечает за многие характеристики: в основном это скорость бега, СР неуловим; частота критов; скорость атаки; уворот! И куда деватся от такого ловкача...?
Насчет ПВП, слипом пользуются лиш маги которые ниже лвл чем лучник!
2 PiterBlad у меня был случай, маг начал кастовать на меня слип и я дважды ему его сбил!

0

8

не знал, что вторая профа скаута это АВ  :lol:

0

9

Говорю как ПВ - Бери СР!)

0

10

Кстати Brats может попробуем на арене, 3 левла думаю не большая разница ;)

0

11

диалог в Lineage:
<Zebrahead> Шеф, надо уже определяться с политикой... Че с крыльями [это альянс такой] делать бум?
<Abyssmo> ну пох, мочите
<Zebrahead> Вадик, такие дела с кандачка не решаются. Представь себе, если бы Иванов пришел к Путину с вопросом "Че будем делать с США?" и получил ответ "Да пох, мочите"...

0

12

да скорее всего буду брать сырка ,но единственое что мне не нравиться как раз лёгкость в управлении,там всего то пару скилов полезно...и по поводу дагеров,самыми сильными среди дагеров считаються вроде ТХ так? или нет?просто я на форуме такую тему читал ,что типа ТХ зарулит любого другого дагера...

0

13

Кстати Brats может попробуем на арене, 3 левла думаю не большая разница

Можно попробовать, но 3 лвл оч много, + 3 ева  + скилл ап)
и ещё шмот неравный)
и ещё тату исключительно для кача)
пс оправдываю поражение)

0

14

простите я перепутал абис волкера с пэйнс волкером))вот ещё вопрос,что такое тату и как им пользоваться?

0

15

Brats написал(а):

Можно попробовать, но 3 лвл оч много, + 3 ева  + скилл ап)

жду твоего повышения

Brats написал(а):

и ещё шмот неравный)

Попроси дум у ала на денечек

Brats написал(а):

и ещё тату исключительно для кача)

У меня тоже тату есть

Отредактировано PiterBlad (2007-02-13 10:27:02)

0

16

Ставки принимаются? ;)

0


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Флейм клана » Вот мне интересно стало...