Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросик)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил пойти по пути наибольшего сопративления. Раньше играл только за визов эльфов или дэльфов т.к их легче всего качать в соло и вобще быстро раскачивать, а танка качаю первый раз.
У меня вопрос насчёт 2 профы: Всё ни как не могу решить, кого качать ТК или Сворда?
Я знаю что ТК сейчас мало в игре и то, что они хороши на РБ т.к у них есть хорошие скиллы для замедления скорости атаки рб, ещё у ТК хорошая защита щитом и увороты от атак, так что половина урона наносимого рб по ТК просто не считается.  А минусы, это ужасно долгий кач в соло.
А про Сворда я вобще ни чего не знаю:)

Кто что может посоветовать?

0

2

Нам бы лучше сворда в клане иметь, это мое личное мнение, но в 4 окна играть мне уже ни как(

0

3

PiterBlad Напиши, что он может и чего не может, например, как его качать или может ли он танковать? и с каким оружием потом лучше ходить?
Хотя ТК мне почему то больше по душе. Он живучий танк и на рб продержится долше других, если принимать во внемание то, что у него блок щитом и уворот от атаки рб бывают через раз или через 2.
А вот в роли певца я себя не представляю тем более он пвп не может нормально. А ТК хоть и не очень сильный в области урона, но очень живучий. Как раз такие и нужны на рб. Тем более его на серваке почти нету, а тут будет хотя бы один:))) А свсов на серваке не мало. Знаю, что качать ТК это нудное занятие. Тем более я раскачал СвС и ТК на 4 серваке уже чувствуется что СвС я играть не смогу. Он сам качаться не может из за отсутствия хотя бы каких то возможностей типа кубиуков и тп. Но песни у СвС конечно хорошие... 
И последнее время, сколько я на рб ходил, всё время был танком и мог спокойно держать на себе рб, если только хилер нормальный, не криворукий.

Отредактировано LordUndeaD (2007-02-10 09:03:10)

0

4

Танковать многим порфессиям не дано, но и 1 танк в поле не воин.)

Сам же говоришь, что не прочь "пойти по пути наибольшего сопративления". Отчего же тогда "СвС играть не сможешь"?).
Тем более что мы все с удовольствием поможем и поддержим в этом нелегком деле), так как будешь единственным и незаменимым СвС в клане!)

Так что я присоединяюсь ко мнению тех, кто считает, что СвС - это то что нам действительно надо!)

С уважением,
maxa

0

5

fuzzyhead,PiterBlad ок,тогда, если нужен СвС в клан, то я готов идти на эту профу, теперь можно не переживать за то, что у некоторых хилеров могут быть кривые руки и они не смогут меня вовремя хильнуть на рб)) И умирать буду реже.
Тем более СвС востребованны в любом пати.

0

6

Хотя ТК мне почему то больше по душе. Он живучий танк и на рб продержится долше других, если принимать во внемание то, что у него блок щитом и уворот от атаки рб бывают через раз или через 2.
А вот в роли певца я себя не представляю тем более он пвп не может нормально. А ТК хоть и не очень сильный в области урона, но очень живучий. Как раз такие и нужны на рб. Тем более его на серваке почти нету, а тут будет хотя бы один:))) А свсов на серваке не мало. Знаю, что качать ТК это нудное занятие. Тем более я раскачал СвС и ТК на 4 серваке уже чувствуется что СвС я играть не смогу. Он сам качаться не может из за отсутствия хотя бы каких то возможностей типа кубиуков и тп. Но песни у СвС конечно хорошие...

TK -как танк хорош, на мой взгляд, исключительно для пвм, и только против нежети. На серьёзных рб танковать берут ДА, из-за того что у них хп на порядок больше, а у биша скилл на % хилл. Про уклонение через раз или через два, ну если только рб меньше левелов на 10, и то врятли, тк как по моему пв рб почти не мажет, если бьёт, а по тк у которого примерно на 20 евазион меньше, уж явно не промажет.
СвС же - дико крутой класс, стоит лишь посмотреть его песни, на 49+ будешь очень востребован в пати, и на рб польза большая от песен увеличивающих пдеф. В мпвп так же необходим в пати, и с ам не плохо убивает врагов, но для этого стоит обзавестись луком.

0

7

Brats Да, наверно перейду на лук после 40 лвл, так что СвС у нас в клане считай есть) Только бы побыстрее раскачаться, а то только на рб качаюсь, а соло кач очень медленно и все деньги уходят на соски, а это очень плохо, в день по 10к сосок как минимум сливаю на рб и кач

0

8

Как только получишь профу, пати у тебя в клане будет всегда! Конечно без ДА мы на РБ не пойдем, но песни СвС будем приветствовать всегда!

0

Похожие темы