Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » LineageII, lineage.ru, 2й сервер » Одеваемся в Б грейд


Одеваемся в Б грейд

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

нагло стырено с другого форума :)

Для тех кто хочет одеться побыстрее:

ЗУБЕЙ:

Рецепт: Zubei's Boots - Corrupt Sage (64) дроп
Рецепт: Zubei's Gauntlets - Plando (64) дроп
Рецепт: Zubei's Helmet - Harit Lizardman Matriarch (55) дроп
Рецепт: Zubei's Leather Gaiters - Thunder Wyrm (54) дроп
Рецепт: Zubei's Leather Shirt - Marsh Stalker (54) дроп
Рецепт: Zubei's Gaiters - Crimson Doll Blader (53) Purgatory Invader Archer(53) Punishment Of Undead (53) дроп
Рецепт: Zubei's Breastplate - Hamrut (58) спойл
Рецепт: Tunic of Zubei - Unicorn Elder (55) спойл
Рецепт: Stockings of Zubei - Grave Guard (54) спойл
Рецепт: Zubei's Shield - Oel Mahum Witch Doctor (55) дроп

КУСКИ НА ЗУБЕЙ:

Zubei's Leather Shirt Fabric -
Дроп
Lilim Marauder (57)
Nephilim Guard (57)
Leogul (61)
Blade Of Splendor (61)
Dismal Pole (58)

Спойл
Doom Servant (60)

Zubei's Helmet Design
Дроп
Crypt Guardian (60)
Crimson Drake (61)
Grave Lich (57)
Malruk Succubus Turen (56)
Treasure Chest (60)

Zubei's Gauntlet Part
Дроп
Paliote (57)
Yintzu (56)
Treasure Chest (57)

Zubei's Gaiter Material
Дроп
Nephilim Bishop (60)
Lilim Priest (60)
Forbidden Path Invader Elite Soldier (60)
Purgatory Serpent (56)
Ghost Of The Tower (60)
Flash Of Splendor (61)
Doom Servant (60)
Forbidden Path Invader Food (60)
Cave Maiden (59)

Спойл
Taik Orc Supply Leader (55)

Zubei's Breastplate Part
Дроп
Nephilim Bishop (60)
Lilim Priest (60)
Forbidden Path Invader Elite Soldier (60)
Purgatory Serpent (56)
Ghost Of The Tower (60)
Flash Of Splendor (61)
Doom Servant (60)
Forbidden Path Invader Food (60)
Cave Maiden (59)

Спойл
Bloody Lady (60)
Forbidden Path Invader Priest (60)
Innersen (60)

Tunic of Zubei Fabric
Дроп
Hell Keeper Medusa (58)
Fallen Orc Captain (60)
Bloody Queen (60)
Forbidden Path Invader Elite Soldier (60)

Спойл
Lesser Giant Scout (63)

Stockings of Zubei Fabric
Дроп
Hell Keeper Medusa (58)
Fallen Orc Captain (60)
Bloody Queen (60)

Спойл
Trives (63)

АВАДОН:

Рецепт: Avadon Boots - Magus Valac (70) Spirit Of Timiniel (55) дроп
Рецепт: Avadon Breastplate - Crimson Vale Master (54) Farcran (53) спойл
Рецепт: Avadon Circlet - Marsh Stalker (54) дроп
Рецепт: Avadon Gaiters - Crimson Vale Master (54) Harit Lizardman Shaman (54) дроп
Punishment Of Undead (53) спойл
Рецепт: Avadon Gloves - Giant's Shadow (79) Falibati (64) дроп
Рецепт: Avadon Robe - Marsh Stalker (54) спойл
Рецепт: Avadon Shield - Marsh Drake (55) дроп

КУСКИ НА АВАДОН:

Avadon Shield Fragment
Дроп
Crypt Guardian (60)
Crimson Drake (61)
Grave Lich (57)
Malruk Succubus Turen (56)
Treasure Chest (60)

Avadon Robe Fabric
Дроп
Hell Keeper Medusa (58)
Fallen Orc Captain (60)
Bloody Queen (60)

Спойл
Malruk Succubus Turen (56)

Avadon Gloves Part
Дроп
Tomb Inquisitor (57)
Paliote (57)
Yintzu (56)
Treasure Chest (57)

Avadon Gaiters Material
Дроп
Lilim Priest (60)
Forbidden Path Invader Elite Soldier (60)
Purgatory Serpent (56)
Ghost Of The Tower (60)
Flash Of Splendor (61)
Doom Servant (60)
Forbidden Path Invader Food (60)
Cave Maiden (59)
Спойл
Crimson Drake (61)

Avadon Circlet Pattern
Дроп
Crypt Guardian (60)
Crimson Drake (61)
Grave Lich (57)
Malruk Succubus Turen (56)
Treasure Chest (60)

Avadon Breastplate Part
Дроп
Lilim Priest (60)
Forbidden Path Invader Elite Soldier (60)
Purgatory Serpent (56)
Ghost Of The Tower (60)
Flash Of Splendor (61)
Спойл
Lesser Giant Soldier (62)

Avadon Boots Design
Дроп
Purgatory Shadow (61)
Tomb Inquisitor (57)
Paliote (57)
Yintzu (56)
Treasure Chest (57)

ДУМ

Рецепт: Doom Boots - Yintzu (56) дроп
Рецепт: Doom Gloves - Kranrot (59) дроп
Рецепт: Doom Helmet - Bloody Liviona (72) Doom Guard (61) дроп
Рецепт: Doom Plate Armor - Sepulcher Guardian (60) Ghost Of The Tower (60) Bartal (56)
дроп
Рецепт: Doom Shield - Cave Howler (65) дроп Trives (63) спойл
Рецепт: Leather Armor of Doom - Hallate's Knight (65) дроп Lesser Giant Shooter (63) сп

КУСКИ НА ДУМ

Doom Gloves Part
Дроп
Doom Knight (65)
Bloody Knight (65)
Trives (63)

Doom Gloves Part
Дроп
Trives (63)

Doom Helmet Pattern
Дроп
Plando (64)
Lesser Giant Shooter (63)
Treasure Chest (66)

Doom Plate Armor Temper
Дроп
Malruk Berserker (67)

Doom Shield Fragment
Дроп
Plando (64)
Lesser Giant Shooter (63)
Treasure Chest (66)
Спойл
Karik (70)

Leather Mail of Doom Design
Дроп
Death Wave (62)

БЛЮ ВОЛЬФ

Рецепт: Blue Wolf Boots - Kranrot (59) дроп
Рецепт: Blue Wolf Breastplate - Beast Seer (59) Lesser Giant Elder (65)дроп
Рецепт: Blue Wolf Gaiters - Doom Knight (65) Cave Keeper (58) дроп
Рецепт: Blue Wolf Gloves - Leogul (61) Doom Servant (60) дроп
Рецепт: Blue Wolf Helmet - Luminun (58) дроп
Рецепт: Blue Wolf Leather Armor - Blade Of Splendor (61) Flash Of Splendor (61) спойл
Рецепт: Blue Wolf Stockings - Beast Lord (60) Barif's Pet (61) Drake (57) дроп
Рецепт: Blue Wolf Tunic - Chimera Piece (72) Blade Of Splendor (61) дроп

КУСКИ НА БЛЮ ВОЛЬФ

Blue Wolf Boots Design
Дроп
Doom Knight (65)
Doom Archer (62)
Bloody Knight (65)
Trives (63)

Blue Wolf Breastplate Part
Дроп
Kadios (62)
Malruk Berserker (67)
Спойл
Karik (70)
Alpen Buffalo (67)

Blue Wolf Gaiters Material
Дроп
Malruk Berserker (67)
Kadios (62)

Blue Wolf Gloves Fabric
Дроп
Bloody Knight (65)
Trives (63)

Blue Wolf Helmet Design
Дроп
Plando (64)
Purgatory Tarantula (64)

Blue Wolf Leather Armor Texture
Дроп
Bloody Priest (66)
Sepulcher Sage (62)
Death Wave (62)
Спойл
Bloody Knight (73)

Blue Wolf Stockings Pattern
Дроп
Lilim Knight (63)
Lesser Giant Soldier (62)
Lesser Giant Scout (63)
Lesser Giant Mage (64)

Blue Wolf Tunic Fabric
Дроп
Lesser Giant Soldier (62)
Lesser Giant Scout (63)
Lilim Knight (63)

Ко всем кто хочет побыстрее одется в Б... качаться на мобах чей лвл и желание получениянужного шмота совпадают. Посмотреть локацию моба всегда можно по этому адрессу - wwwl2db.ru (выбрать С4).

0

2

респект Дриму :)

0

3

и уважуха :)

0

4

ага, а если еще и для А выложит так ваабсче....

0

5

а если еще с местами нахождения мобофф))

0

6

та вы что за такое дело А сетом не отделатся вышеозначенному товарищу, а точнее мене  ;)

0

7

ну а пары А кусосчков не хватит гиганту мысли и отце русской демократии ? ;)

0

8

Про А грейд пожалуйста поподробнее, желательно с квестами ;)

0

9

PiterBlad написал(а):

Про А грейд пожалуйста поподробнее, желательно с квестами

квест на рецепты А бижи и А щитов, выолняетс я в ФГ (ТП из адена - циметри), берется в адне в гильдии ДЕ у мастера гльдии. куски бижи выполняется в ДК(ТП из адена Болото), берется не помню у кого.

на рецепты А вещей - тело/верх,нниз берется в ГК, выполняется там же.

на рецепты А роб/кусков берется в Орк гуилд в гиране*у кого не помню*

на рецепты берче/шлемо/ботов выполняется в ТоИ, где берется не помню))

0

10

да это они все знают и даже делают все эти квесты)

0

11

PiterBlad написал(а):

Про А грейд пожалуйста поподробнее, желательно с квестами

желательно не с квестами а с приложением этих самых кусков :)

Koliabok написал(а):

квест на рецепты А бижи и А щитов, выолняетс я в ФГ (ТП из адена - циметри), берется в адне в гильдии ДЕ у мастера гльдии. куски бижи выполняется в ДК(ТП из адена Болото), берется не помню у кого.
на рецепты А вещей - тело/верх,нниз берется в ГК, выполняется там же.
на рецепты А роб/кусков берется в Орк гуилд в гиране*у кого не помню*
на рецепты берче/шлемо/ботов выполняется в ТоИ, где берется не помню))

Пух, ну у нас полклана по памяти больше вспомнит, честное слово ;)
Это не в обиду а просто в подтверждение вышесказанного Дримом о том что все эти квесты выполняют кто левелом дорос.
Вопрос был в том какие конкретно мобы лучше и их конкретное месторасположение.

ЗЫ: а про коварство Экви и РВ поподробнее, а вдруг всё таки удастся перепрыгнуть, должны же мы хотя бы знать насколько высока планка через которую собираемся прыгать? ;)

0

12

Demy написал(а):

ЗЫ: а про коварство Экви и РВ поподробнее, а вдруг всё таки удастся перепрыгнуть, должны же мы хотя бы знать насколько высока планка через которую собираемся прыгать?

ну, посмотрев записи, на осаду, я думаю вы ОЧ близко подобрались^^

буду слушать восклики АГ про зерг с удовольствием))

0

13

DreamMag(Думчик) написал(а):

да это они все знают и даже делают все эти квесты)

так, я как почетный камне/говноКидатель, и далее и далее и далее ща начну перекидываться))
есть квест на Б бижу, бертся вроде в руне, окончание квеста 66 лвл. берется с 62 вроде. на сколько я помню, в ИТ есть нпс у которого брать квест на целый Б шмот.

0

14

Koliabok написал(а):

ну, посмотрев записи, на осаду, я думаю вы ОЧ близко подобрались^^

ну вот. а ты утверждал что не переплюнем:).
хотя:
1. записались не значит что пойдем это раз, может мы просто хотим обратить на себя внимание которого были ранее лишены;
2. а скажи-ка мне даже если и пойдем то какие обязательства и договоренности нарушим? ;), это так, информация на тему кто-кому чем обязан.

0

15

ничего не нарушите, ибо небыло их вообще. и это наш прощет, что нету устава алли.

ну пока что не переплюнули) даже если придете) даже если захватите)

0

16

раз уж начали в этой теме..
еслиб я был рулером алли то в данной ситуации слил бы оба замка ("убыточных" со слов Нео) молча, а через 2 недели взял бы гиран в 4 флага, так как флаг амбера и джевела в добафок к атомику решит исход битвы в пользу экви, а еще через 2 недели забрать эти убыточные замки обратно, так как дни осад с гираном разные.

ну и естественно сразу бы решили какому клану гиран, а каким те убыточные)

0

17

Дрим, это слишком просто и очевидно чтобы могло быть принято и использовано Эквилибриумом ;). Уж не знаю почему, но они просто забивают на массу очевидных вещей (я даже не про предложенный тобой вариант).

0

18

Дрим, это не т очто просто, в данный момент это невозможно. если надо, объясню))

0

19

Ну объясни это, а заодно мы еще вопросов тебе позадаем, А то вдруг и правда есть человек в алли который наконец-то сможет ответить на наши вопросы :)

0

20

DemHanter написал(а):

Ну объясни это, а заодно мы еще вопросов тебе позадаем, А то вдруг и правда есть человек в алли который наконец-то сможет ответить на наши вопросы

Ну во первых, Деми и Нео*на сколько мне известно* поругались мнорго не много не знаю, а нео такой человек что он тяжело все это забывает, не то чтобы злопамятный, но все же))*надеюсь он сюды и не заглянет))* потом, в связи с той обстановкой которая была перед регом и иже с ним, могло сложится впечатление об потставе, и нео на это не пошел бы, и еще, все же синица в руке лучше журавля в небе, а Гиран при большом везении скифов уйдет им))

Ps потыкайте мне на репутацию в минс, хочу -10 ))*хотя бы))*

так,  вот еще что забыл добавить))

первое: какие вопросы?))

второе, личное мнение, основанное на своем онлайне последнего полуГода, розовых очков в крапинку и предвзятости: Дэми, ваш клан находился в Алли юридически физически он в нм уже не состоял*имх.* вы не вели никакого участия в том алли, да многие вопросы решались без вашего участия, кстати так же как и без участия клана НБХ*не в курсе, но мне кажется так* но будем откровенны, в алли было 4 клана фэйты, амбер, джев, и нбх. Амберы были за объединение джев в большей своей части тоже были за, фэйты против*хоть их мнения и не услышили* и нбх положим тоже против, хотя скажу со 100% уверенностью им апсолютно пофик*надеюсь и они этого не увидят^^* выходит либо 2к2 и тут надо что то решать, но я предположу что нео выдал себе в таких вопросах 1+0,5 голоса и все решиось "большинством", если же НБХ *а им как мне кажется не жарко не холодно от присутствия в алли атомиков и хаоса* то выходит 2к1 или 3к1. да, может быть необходимо полное согласие, но, устава нет... *типа камень в огород вас, о том что вы не спрашивали про устав алли^^*

Ps после вопроса нео об уставе алли он сказал, ну напиши^^

ну и в конце, Дэми, я с кланом и алли пойду и в жаровню ада, я с Экви до последнего буду. *наверное*

Отредактировано Koliabok (2007-01-28 14:11:41)

0

21

Pps я наверное и на все вопросы ответил сразу же?)))

Ppps перенесите весь этот флуд в отдельную конфу)) там какраз про алли было, нефик засарять правильные топики))




кучу слов писал, стирал, сного писал, сного стриал.

1) Дэми, ты полностью права.
2) за все решения принитые, правильные/не правильные, мы ответим.
3) чем зуз хуже майка? *инфа к размышлению*

кто то на форуме мелка говорил, что войнушку развязали именно АГ. предпосылки к войне были еще до приема в алли атомиков.

*из истории* Дестроерс = легион *практически те же персы*. дестроерс ушли в РВ/АГ
Дэми, не хочу кидать камни в чужой огород, но что бы иметь то чего хочешь, надо шевелить, бить, и напрягать тех, кто может сделать все так как хочется тебе.


Ps Линейка - пвп игра.
Pps живу свободно, умру достойно.

и на последок, хоть история и не терпит сослагательного наклонения, но допустим, уход мегарусов, и обЪеденение 2-х алли РВ и Экви. ваше отношение к этому?))

Отредактировано Koliabok (2007-01-30 01:59:50)

0

22

В чем-то я с тобой согласен, а в чем-то нет. Насчет принятия участия в жизни али - что ты понимаешь под этим? Когда шли на осады (пусть не весь клан) - это не участие? А как понимать, когда соалийцам продавались заточки на веапон по рыночной цене, или кое-кто крафтил Б шмот за 500к? Хотя, может быть, у меня это эмоции и на самом деле я не прав.

0

23

Пух, ну вот и ты не понял что произошло и происходило, а жаль….
1. Что качается возможных простав, то это ихмо бред полнейший:
  - никогда даже намека на такое развитие событий не было в моих разговорах с Нео или еще с кем-то из алли;
  - мы ушли из алли, именно ушли а не формально на некоторое время вышли;
  - мы вышли максимально тихо и без говнометательства, просто мы поняли что мы вам не нужны, да и вы нам тоже, учитывая сложившееся пренебрежительное отношение. И не надо мне говорить что это не так, - предложения в алли чате водить паровозы на соаллийцев это факт.
  2. Активное участие в алли.
  - да, мы не стали участвовать в избиении Аргусов дабы потешить «имперские» амбиции скучающего Амбера. А о том кто начал это я даже говорить не буду, сам знаешь. Я тебе больше скажу, ставя себя на место Аргуса я понимаю, что ответив Амберу они выбрали самый достойный вариант, - попытавшись защитить свою честь заранее зная как это скажется на их росте и развитии. Я не идеализирую Аргус, там тоже неприятных личностей хватает, но в тот момент они повели себя очень достойно.
  - да, мы не стали воевать с РВ, и тоже по ряду причин. Во-первых на форуме алли наверное до сих пор нет темы о причинах войны, её виновниках, СКРИНОВ, а также стратегии и задач этой войны. Во-вторых, на мой вопрос в самом начале «воюет алли или Джевел» мне Нео ответил, что воюет Джевел а вы не лезьте». В третьих, вопрос о варе решился почти автоматически в момент приема Атомика (я уж не знаю они головная контора Легиона или просто там их вторые персы, ну нет у меня такой инфы, знаю только что народ между этими кланами перебегает), и стал окончательным когда Джевел заступился за Атомик уже в роли соаллийца.
-  давай скажи что ДемХантер и Деми перестали ходить на рейды, так я не хожу не рейды с теми кто получив баф от второго окна тут же станнит первое окно под моба, и с теми кто будучи боевым магом без всяких причин флагается в спину во время кача, причем флагается самыми сильными скилами.
3.Насчет учета нашего мнения, ну прочитай всё таки мой пост по поводу приема Атомика и Хаоса на алли форуме, а то ты наверное подзабыл какие доводы там приводились. Когда прочтешь наверное и сам поймешь что речь совсем не о том. Просто есть разница между тем чтобы «спросить-выслушать-поступить иначе» и «спросить- не дождавшись ответа поступить как хочется», а потом постфактум признать что поторопился и совершил ошибку (Нео в таких ошибках мне признавался не единожды уже после их совершения, может и правда так думал, может просто чтоб не приставали с ерундой, не знаю).

ЗЫ: Ароги  >>>>>> Эквилибриум
        Амбер >>>>>> Аргус

Никакой аналогии не усматриваешь?

Хотя конечно приятно думать что это мировое зло объединилось в борьбе против кристально чистого Эквилибриума, но моё субъективное мнение - Нео получает очевидную и адекватную реакцию на вполне конкретные поступки.
ЗЫ ЗЫ: ну ладно, мы не участвовали в жизни алли, а что алли для нас сделало если не секрет? Ах да, результаты манора за 1 день по себистоимости :). (это исходя из анализа цифр которые мне сообщил Нео). Хотя нам жутко повезло, оказывается мы вообще единственный клан которому доставался манор :).
Правда еще Нео сказал что Глудио вообще убыточен а Дион кое-как сводит концы с концами. Так что теперь наверное полегче будет - не надо спонсировать убыточный Глудио, да и с Дионом вроде как есть желающие помочь.

0

24

Хочу Авадон-сет:)Что для етого надо?

Отредактировано Nostr@damuS (2007-03-03 11:43:54)

0

25

жесть одним словом)

0

26

Ты на дату посмотри,я вон вчера снова вальку сломал,и сгова на +4:(

0

27

А мне и не жалко,всерофно уже надоело всё,и так всё пороздавал друзьям ;)

0

28

лучшеб долги вернул   :O  :/

0


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » LineageII, lineage.ru, 2й сервер » Одеваемся в Б грейд