Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Флейм клана » С новым годом, клан!


С новым годом, клан!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новый год уже будет через 12 часов, так что всех с нступающим!
Желаю все отлично провести время, от души раслабиться, и чтобы все было без инцедентов. Чтобы в дальнейшем вам светила удача и радости, и успехи в различном роде деятельности!!!
Happy New Year
^_^

Отредактировано Gokudo (2006-12-31 10:51:33)

0

2

Ага, всех с наступающим, всем сбычи мечт и успехов во всем, ну и здоровья как на время праздников так и после ;).

0

3

Привет всем!!   Мы уже в Саратове, погода здесь шикарная - небольшой морозец и солнышко  :)

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом, желаю вам здоровья, счастья и всего самого-самого...

0

4

Тааак, на время отсутствия Сестрички все напряглись и плиз без рипов, а то ресать некому ;). Вот в такие момены и проходит понимание кто самый главній и самый нужный в клане :).

Отредактировано DemHanter (2006-12-31 12:33:57)

0

5

ну, если вам 40% мало(+ емп и соски), то ждите Сестру :)

Отредактировано Gokudo (2006-12-31 12:48:06)

0

6

Уважаемые сокланы!

Я присоединяюсь к предыдущим ораторам и поздравляю всех с наступающим Новым Годом 2007!
Хочу сказать, что прошедший год, который мы провели вместе, был очень позитивным. Хочу пожелать всем чтобы мы и дальше держались друг за друга, желаю хорошего дропа и удачного кача!

Хотя даже не это главное...
Желаю всем чтобы счастье, здоровье и успех сопутствали вам в реальной жизни! Тогда и в игре все получится.

Всех с НГ2007!

0

7

DemHanter написал(а):

Тааак, на время отсутствия Сестрички все напряглись и плиз без рипов, а то ресать некому . Вот в такие момены и проходит понимание кто самый главній и самый нужный в клане .

тааакс, я не понял, а "wisard написать сложно?)))

с НГ всех )))

0

8

wisard
написала :)
оказывается не сложно... только пока еще не понятно зачем :)
зы: когда надо онлайн его очень часто нет, а своих всегда найти несложно, вот в чем загвоздка ;)

0

9

не не так, надо было писать "wisard   хе-хе

Всех С Новым Годом!!! Удачи Здоровья Побед и Веселья   ^_^

0

10

Всех с Новым Годом!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » Флейм клана » С новым годом, клан!