Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго времени суток!

С понедельника начинается мой 3 недельный перерыв в игре. Связано это с важным событием в моей жизни - в субботу у меня свадьба :) (пожелайте удачи ;) ),  так что до субботы мне будет не до игры, а затем 2 недели отпуска.

Думаю больше ничего говорить не надо, я так все ясно....

PS Жаль что не буду на захвате КХ. Удачного кача всем!

0

2

Поздравляю! :)
Желаю всего самого наиблагоприятного и отличного времяприпровождения!))

0

3

Поздравляю

0

4

Вау!!! Поздравляю от всего сердца, удачи, ни пуха ни пера, ну и главное чтобы у тебя это было надолго (то есть на всю долгую жизнь) и при этом принесло только счастье и радость (ну и конечно наследников и наследниц:)).

0

5

Поздравляю с этим знаменательным событием, счастья и любви до золотой свадьбы ;)
зы: иногда соображаешь - и зачем я женился..... :lol:
зы зы: а невеста про линейку знает? а то раз, и потеряем нашего верного товарища... ;)

0

6

Поздравляю, удачи, счастья и любви  :cool:  :)

0

7

Поздравляю...  Свадьба - наверное самый счастливый день в жизни (до рождения  ребенка конечно)...  ))

0

8

PiterBlad написал(а):

зы зы: а невеста про линейку знает? а то раз, и потеряем нашего верного товарища...

Кстати действительно, знает или нет? Я так думаю это вообще-то повод для составления брачного контракта хотя бы из одного пункта - количество часов в день отведенное линейке :), а то мало ли , вдруг Питер прав окажется  ;) .
И вообще, значит прием в клан мы обсуждаем на форуме, а вступление в брак - нет, непорядок :). Где анкета невесты с фотками? :). Что мы знаем о её профе, левеле, твинках в других кланах (не дай бог конечно если есть).
Это всё конечно шутки, но хоть со свадьбы фотки выложи, плиз, если не тяжело и время будет ;).

0

9

Может устроим фотосессию всех участников клана?

0

10

я за, только как и где? а то год уже общаемся, а как кто выглядит - не представляем)

0

11

я за, только как и где? а то год уже общаемся, а как кто выглядит - не представляем)

0

12

Всем спасибо за теплые слова, я знал что вы меня поддержите, так дружно поздравили - так приятно :) !

Невеста знает про линейку, и не оч довольна, что иногда я уделяю линейке больше времени чем ей, ну и реально так быть не должно, так что я ее понимаю...
В общем ищем компромисс по этой теме.
По поводу фоток - фотосессию я не обещаю, но парочку выложу обязательно.
Кстати, раз уж многие поддерживают идею про фотки - можете начинать выкладывать в разделе "секреты клана" (или какие другие варианты может у кого есть, я просто не шарю в этом) - я присоединюсь чуть позже.

Отредактировано МиссШарлиз (2006-10-23 12:34:53)

0

13

Сори, что пишу в этой теме и не совсем в тему...

Дум, ты не мог бы создать специальный разделпо этому поводу? Так же его можно будет использовать и не только для фоток. там можно будет обсуждать и всё остальное, что не напрямую косаеться игры... :)

0