Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DoOm4iK Journal

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Поглядим... посмотрим....

0

92

Форум умер?

0

93

Еще загружается... интересно а сколько должно пройти времени что бы его окончательно закрыли?

0

94

PiterBlad написал(а):

Еще загружается... интересно а сколько должно пройти времени что бы его окончательно закрыли?

наверное дней 20-30.... жалко если умрет, тут веселого много чего :(

0

95

пмоему 2 недели

0

96

:offtop:

0

97

ёмко, информативно,... но "непанятна":)

0

98

Привет Думчик :)

на правах оффтопа :)

Хавк и ФР :)

Отредактировано Angelonia (2009-04-15 16:23:54)

0

99

Люба - коза   :playful:  , только с Думчиком поздоровалась !  :flag:  :mybb:

0

100

Angelonia написал(а):

Привет Думчик :)

на правах оффтопа :)

Хавк и ФР :)

Да он больше похож на орка на сабе.
Приветик всем  :flag:

0

101

Расскажу о своем, хоть журнал Думчика, надеюсь он не обидеться...  :tomato:
Был ШОК нормально все играли всех устраивало, на нем Интерлюдия висела... хоть карявая но все таки работала.... :music:
И вот настал ссудный день... перевели ШОК на ХБ и рухнул мир..... :canthearyou:
Не зря ШОК назвали Шоком...
Умные люди говорят что это ява.... :idea:
В общем пока играть невозможно... лаги страшные.... пошла вторая неделя....  %-)
Мыкаюсь на рус офе - пытаюсь переводить русскую абракадабру на нормальные игровые названия  :unsure: деградируюсь...
помогите..... :x  как жить дальше... без линейки умру.... или жена выгонит из дома за разгул (то хоть за компом все время , но дома!)....

0

102

Люба - коза     , только с Думчиком поздоровалась !

Лучше быть козой чем бараном. Приветик :)

0

103

Андрей,Если есть желание можешь перебиратся ко мне :) Открывается новый сервер.Новые машины,хроники Hellbound.Там на форуме об администраторской команде всё чётко написанно - если заинтересует - для меня будет честь видеть тебя в своём френд-листе ;)

http://mystoflair.ru/

Мыкаюсь на рус офе - пытаюсь переводить русскую абракадабру на нормальные игровые названия   деградируюсь...
помогите.....   как жить дальше... без линейки умру.... или жена выгонит из дома за разгул (то хоть за компом все время , но дома!)....

Мне про фантома и стрелка понравилось (стрелок это хавк кажется )

Отредактировано Angelonia (2009-04-18 14:22:58)

0

104

Angelonia написал(а):

Андрей,Если есть желание можешь перебиратся ко мне  Открывается новый сервер.Новые машины,хроники Hellbound.Там на форуме об администраторской команде всё чётко написанно - если заинтересует - для меня будет честь видеть тебя в своём френд-листе
http://mystoflair.ru/

Это случаем не та команда которая объединяла умирающий л2рус и Эпиком и в конце концов погибли все? :)

Окстись меня идти на сервера, гда админы через 4 несколько месяцев после установки ХБ разводят руками со словами "ничего починить не можем и вообще, мы не в курсе были что там винты были объединены в массив а не в зеркало " :). А еще на том же винте были все бекапы :). А еще там стояло такое "новое" железо, что вообще непонятно как оно работало, а еще админы несколько месяцев рассказывали что что это не у них проблемы с каналом и потом еще несколько месяцев - о том как они героически эти проблемы решали (слегка забывая что сами били себя в грудь со словами "у нас всё отлично"). А на сервере несколько месяцев потери пакетов в конечной точке, причем играть анриал было просто :).
А еще при объединении, администрация без особой огласки продавала пришедшим кланам кланхолы за реал, отбирая их у кланов игравших на Эпике.
А еще форум там глючил покруче сервера.
А еще...... в общем веселое было место, но играрть там было нереально.

Лично я стараюсь на одни и те же грабли дважды не наступать :), лучше уж на новые, в надежде что может это и не грабли вовсе :)

Вот что у них было на заглавной странице сайта:
"
"Отличия нашего проекта:

Мощный сервер, способный выдерживать высокие нагрузки. - когда на форуме написали сколько лет этому железу, многие не верили что оно вообще могло работать

Широкий канал связи без задержек и потерь.  про чудеса пингования и трасировки уже написано
Качественная сборка PTS Lineage2: Hellbound максимально приближенная к Офф серверу, регулярно обновляемая командой профессиональных разработчиков. Высокая защита серверных данных. Нуууу.......... из новых локаций ХБ не работала ни одна, даже диноостров не смогли починить толком :). Соответственно и никаких квестов в этих локациях :)
Защита... кто-то на форуме писал что у него домашний комп защищен на порядок лучше :)

Профессиональная Администрация ДЛЯ игроков. Прямая связь через ICQ и участие в проблемах пользователей. Опыт в поддержке серверного оборудования и разработке игрового контента L2. Собственные наработки. Мы не по наслышке знаем что такое Lineage2!
Насыщенная история сервера в которую и вы можете вписать свое имя! Мы гордимся тем что на протяжении нескольких лет наш сервер стабильно работает и будет продолжать работать. Были Дос атаки конкурентов и неудачные попытки взлома (а судя по темам на их форуме очень даже удачные :) ) но ни 1 вайпа небыло и никогда не будет! У нас огромный опыт.
Никакого доната! Вы не увидите перекачанных/неубиваемых персонажей, администрация не потакает ни 1й из сторон в игре. Не увидите переточенного шмота, (даже не знаю, Ы випон на +17 и Ы армор на +25 это наверное не переточено совсем, так, "слегка" точнули :) ) и неприкасаемых игроков. Нам все игроки одинаково дороги!  бла бла бла... в общем сами себя не похвалим, никто не похвалит :)"

ЗЫ: я про шоки много всего чудесного слышал, и про скилы, и про пассивки и про "чудеса" механики игры, но там оно хоть работало :)

ЗЫЗЫ: вот на какой угодно серв могу пойти, но только не в компанию так славно зарекомендовавших себя "суперадминов" :).

Angelonia написал(а):

Лучше быть козой чем бараном. Приветик

тогда приветик барашкам :)

Но это всё ерунда :)

С Пасхой всех! Христос воскрес! :)

0

105

Кто

на какой угодно серв могу пойти

,а кто идёт с друзьями и ради друзей.Ради людей которые тебя любят и уважают.
У каждого свои приоритеты :) .

P.S. Спасибо что описал нам все прелести старого сервера :)

Отредактировано Angelonia (2009-04-19 23:25:19)

0

106

Angelonia написал(а):

,а кто идёт с друзьями и ради друзей.Ради людей которые тебя любят и уважают.
У каждого свои приоритеты  .

угу, это правильно тащить друзей на серв, команда которого ззарекомендовала себя отличными убийцами сервов :).
Именнно ради "людей которые тебя любят и уважают" надо стараться затащить их туда, где можно будет получать удовольствие от игры и общения, а не от обилия багрепортов

ЗЫ: что-то неправильно в описании старого сервера?

0

107

я так понимаю все идем на офф? имею ввиду настоящий офф :tomato:

0

108

угу, это правильно тащить друзей на серв, команда которого ззарекомендовала себя отличными убийцами сервов .
Именнно ради "людей которые тебя любят и уважают" надо стараться затащить их туда, где можно будет получать удовольствие от игры и общения, а не от обилия багрепортов

Предложение с ударением на "если заинтересует" и скидывание линка на сервер в наше время расценивается как "тащу" ? Тащить можно только бегемота из болота.

я так понимаю все идем на офф? имею ввиду настоящий офф

В принципе можно :)

0

109

первомай! ой  ^^

0

110

DreamMag(Думчик) написал(а):

первомай! ой

Aй ай ай :) Какой ранний :)

http://blog.craftzine.com/QuilledFlowers.jpg
С праздником ! :) *Сонливо попивает кофе*

0

111

Открытие Любиного сервера вроде в очередной раз отложили на 10е мая? Кто-то туда пойдет или как? Пугает то, что на форуме зарегалось всего 150+ человек и весенее-летнее время открытия. ну и всё то о чем писалось выше (команда админов, опыт работы и т.д.). Или всё таки нырнем в это болотце руофа?

0

112

Demy написал(а):

Открытие Любиного сервера вроде в очередной раз отложили на 10е мая?

Говорилось что открытие будет в первых числах мая,видимо изза праздников было отодвинуто на пару дней.

Пугает то, что на форуме зарегалось всего 150+ человек и весенее-летнее время открытия. ну и всё то о чем писалось выше (команда админов, опыт работы и т.д.).

Реклама начала работать пару дней назад + по примеру своего клана могу сказать,что 3/4 народа просто не регистрируются на форуме за ненадобностью.

Demy написал(а):

Кто-то туда пойдет или как?

Из старого FNM только я и Петя :) Мы для себя окончательно решили,а как остальные не знаю.

А тут список команды сервера :

Администраторы портала:
Breath -Владелец портала Myst of Lair/Реклама
Daffy -Безопасность/ Скриптер
GePaRD -Разработчик/ Скриптер
Twin -Базы данных/ Мотивация

Game-masters:
Daffy
Oxygen
Sky

Event-masters:
(вакансия открыта)

Технические характеристики сервера:

Intel® Xeon™ 5430 2.66GHz Quad Core
16GB DDR2-667 FB-DIMM ECC
2x74GB hdd (10000rpm)
ATA II в аппаратном Raid 1
SATA II в аппаратном Raid 1

Последние ответы администрации на вопросы игроков (кажется сегодня отписались) :


1. Ваши прогнозы по поводу онлайна?
2. Как будут обстоять дела с ботами и борьбой с ними?
3. Планируеться ли в будущем установка Грации?

1. он лайн зависит прямо пропорционально от того, на сколько его хотят поднять сами игроки, разумеется, мы со своей стороны разместим рекламу на различных порталах
2. ботов будем жестоко отслеживать и не менее жестоко наказывать
3. установка Грации планируется, но не в ближайшее время. Одна из многих причин - отсутствие нормальной, не Ява, сборки. Уже на данный момент, нашей командой, проводятся работы по написанию данной сборки!

Отредактировано Angelonia (2009-05-05 15:23:08)

0

113

Demy написал(а):

Говорилось что открытие будет в первых числах мая,видимо изза праздников было отодвинуто на пару дней.

я видел на форуме фразу администрации "после 17го апреля"

насчет Грации - вначале говорят что не планируют и до конца года точно не начнут ставить, теперь уже что-то новое....

Кстати, насчет рейтовки квестов на форуме не удалось найти ни слова. Опять 3/4 квестов будут бесполезны ибо 1х, а 1\4 от которых никуда не деться - не будет получаться успевать пока ты из них не вырос :).

Angelonia написал(а):

3. установка Грации планируется, но не в ближайшее время. Одна из многих причин - отсутствие нормальной, не Ява, сборки. Уже на данный момент, нашей командой, проводятся работы по написанию данной сборки!

Они хотят сказать что пишут сами програмный код?  :blush:

ЗЫ: чем слушать админов, надо самим смотреть что и как работает когда сервер запустят, а то сказки рассказывать на всех серверах мастера имеются. как показывает практика - все упражняются в умении вознести свой серв до небес, независимо от его качества. И кроме как побегать на нем, не вижу никаких других способов узнать его качество.

Бесспорный + серва это новое железо. Даже оперативки побольше чем у меня, да и винт побыстрее  :crazy:

0

114

И кроме как побегать на нем, не вижу никаких других способов узнать его качество.

Ну дык бегайте - никто не мешает :)

Они хотят сказать что пишут сами програмный код?

Лично меня больше волнует сам результат. :)

Кстати, насчет рейтовки квестов на форуме не удалось найти ни слова.

титульный лист читал ? Там кажется написанно про квесты х5.Хотя фиг знает - в процессе увидим :).

я видел на форуме фразу администрации "после 17го апреля"

после 17 апреля может быть вообще неопределённый срок :) Как не тебе знать игру слов :) .
Если по делу - то решался вопрос с Инновой,поетому так затянулось.

0

115

Angelonia написал(а):

титульный лист читал ? Там кажется написанно про квесты х5.

покажи где.. любительница игры слов..... :playful:   

Angelonia написал(а):

Ну дык бегайте - никто не мешает

не могу, сервер еще не запущен

Angelonia написал(а):

Лично меня больше волнует сам результат.

результат напрямую зависит от того ява это или ПТС и как и кем оно написано

ЗЫ: раз пошло такое целяние к словам, то я в эти темы больше не лезу, не буду мешать вам обсуждать ваш сервер.

0

116

Спасибо! Ты наконец-то сформулировал мысль, которая давно зрела у меня в голове! :)
Точно - сервер Миста НАШ, а не админов)) Наконец-то игроки смогут быть хозяевами ! :D

0

117

Не ссорьтесь пожалуйста, еще ни чего не известно, пессимисты будут говорить, что их старый сервер скоро упадет, а оптимисты - что они играют уже на не запущенном сервере

Отредактировано PiterBlad (2009-05-08 08:25:17)

0

118

Angelonia написал(а):

Спасибо! Ты наконец-то сформулировал мысль, которая давно зрела у меня в голове!  Точно - сервер Миста НАШ, а не админов)) Наконец-то игроки смогут быть хозяевами !

Читай внимательно правила ВАШЕГО сервера, перед тем как ляпать подобные вещи :)  :
http://mystoflair.ru/?page=rules
выжимки:
1.4. Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.
1.5. Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.
1.8. Учетные записи и все их содержимое являются собственностью Администрации сервера.
2.7. Запрещена публикация бесед с Администрацией, либо их содержания без предварительного согласования.
Наказание: Удаление всех учетных записей нарушителя, блокировка IP.

ну и еще много чего из стандартного набора правил.

так что конечно ВАШ сервер, кто ж спорит.

насчет рейтов на квесты - нашла на титульной странице сайта? Или признаешь что тебе это действительно "показалось"? Кстати, неправильная рейтовка квестов может сделать процесс игры немного неприятнее чем от должен быть на таких рейтах.

удачи и успехов в личной жизни. Потому как водить людей за нос у тебя действительно получается замечательно, до меня только недавно дошло.

0

119

Demy написал(а):

Читай внимательно правила ВАШЕГО сервера, перед тем как ляпать подобные вещи   :http://mystoflair.ru/?page=rulesвыжимки:1.4. Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.1.5. Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.1.8. Учетные записи и все их содержимое являются собственностью Администрации сервера.2.7. Запрещена публикация бесед с Администрацией, либо их содержания без предварительного согласования. Наказание: Удаление всех учетных записей нарушителя, блокировка IP.
            ну и еще много чего из стандартного набора правил.
            так что конечно ВАШ сервер, кто ж спорит.

Какой же это ляп ? Смысл фразы был саркастический,а раз не понял и всерьёз воспринял,значит не суждено было . :)

Demy написал(а):

насчет рейтов на квесты - нашла на титульной странице сайта? Или признаешь что тебе это действительно "показалось"? Кстати, неправильная рейтовка квестов может сделать процесс игры немного неприятнее чем от должен быть на таких рейтах.

А тут сознаюсь,ляпнула :D Но ответ на вопрос найду.Не я так другие.

удачи и успехов в личной жизни. Потому как водить людей за нос у тебя действительно получается замечательно, до меня только недавно дошло.

Спасибо, но не удача, ни успехи в этом не способствуют.

0

120

Angelonia написал(а):

Спасибо, но не удача, ни успехи в этом не способствуют.

ага, исключительно холодный расчет, какая уж тут удача.

0