Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DoOm4iK Journal

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

1. warsong, 2. shadow moon, 3. deth wing - самое развитое русское игровое сообщество после открытия бесплтаного трансфера половина трансфернулось, в следущий бесплатный трансфер вернулись обратно, сервер Molten Core занимает сейчас 3 строчку по развитости, по мнению сайта гоха ру) я считаю что севреа все наровне так как все фулл и иностранные игроки есть на всех, при большинстве рус, а ещё я говорил что сравнительные степени самый и более не уместны так как уже есть русифицированные офф сервера которые тож называл)
мыж не мереемся севреами верно?) а то странный разгавор получается  :D

0

62

DreamMag(Думчик) написал(а):

1. warsong, 2. shadow moon, 3. deth wing - самое развитое русское игровое сообщество после открытия бесплтаного трансфера половина трансфернулось, в следущий бесплатный трансфер вернулись обратно, сервер Molten Core занимает сейчас 3 строчку по развитости, по мнению сайта гоха ру) я считаю что севреа все наровне так как все фулл и иностранные игроки есть на всех, при большинстве рус, а ещё я говорил что сравнительные степени самый и более не уместны так как уже есть русифицированные офф сервера которые тож называл)мыж не мереемся севреами верно?) а то странный разгавор получается

моя твоя не понимать, то есть совсем чуть-чуть, мне так кажется :)

0

63

видео с пресс конференции http://games-tv.ru/v/3158 открытие обещают осенью этога года
и немнога креатива от умельцев)
[реклама вместо картинки]

0

64

вона чё творится то  8-)  http://l2melk.clan.su

0

65

Выход русской версии игры состоится 6-го августа

Компания Blizzard назвала дату выхода русской версии World of Warcraft - это событие состоится 6-го августа 2008 года. Причем, европейские подписчики WoW в течение некоторого времени смогут осуществить трансфер своих персонажей на один из трех доступных для этого серверов (2 PvP и 1 PvE). Не будут забыты и желающие начать игру с чистого листа - для них предназначены два отдельных сервера (PvP и PvE).

Дополнительные подробности о релизе русской версии WoW можно узнать в специальном FAQ на сайте игры.

кратко
5 серверов, с ру учёткой игра только на ру серверах, только ру боевая группа на БГ из ру серверов, трансфер бесплатный огранич время
немнога из форума стоят ру мат фильтры и ру ГМы, за мат и оскорбления бан получается просто

часть ЧАВО
Сколько и какие категории игровых миров будут доступны после выхода игры?
Игрокам сразу будут доступны пять игровых миров: два новых, для игры «с нуля» и три — для переноса существующих персонажей.

Миры для переноса персонажей:
Ashenvale (Ясеневый лес) — PvP
Booty Bay (Пиратская бухта) — PvP
Azuregos (Азурегос) — PvE

Новые миры:
Thermaplugg (Термоштепсель) — PvP
Eversong (Вечная Песня) — PvE

Можно ли перенести своего персонажа в русскоязычный игровой мир?
Да. В течение ограниченного периода времени всем русскоязычным игрокам будет предоставлена возможность бесплатно перенести своих персонажей из европейских миров в русские.
В чем разница между русской учетной записью и европейской?
С русской учетной записи вы сможете создавать персонажей и играть только в русских игровых мирах, оплачивать подписку в рублях, а также пользоваться поддержкой на русском языке. Европейская учетная запись позволяет создавать персонажей и играть во всех европейских игровых мирах, включая русские, однако предполагает оплату подписки в европейских валютах.

Могу ли я сохранить свою текущую европейскую учетную запись?
Да. Если вы сохраните вашу европейскую учетную запись, вы сможете играть и в европейских (английских, французских, немецких и испанских), и в русскоязычных мирах. Однако в европейских игровых мирах вы сможете пользоваться поддержкой лишь на языке того мира, в котором вы играете. Вы не будете иметь доступ к технической и внутриигровой поддержке и к текстам игры на русском языке. В европейских мирах вы также не сможете использовать кириллицу во внутриигровой почте.

Если вы, будучи владельцем европейской учетной записи, создадите персонажа в русскоязычном мире, то сможете пользоваться всеми вышеперечисленными возможностями на русском языке.

Нужно ли создавать русскоязычную учетную запись, чтобы играть в русскую версию World of Warcraft?
Нет, вы можете играть в русскоязычных мирах и с европейской учетной записи.

Но вы также можете создать отдельную русскоязычную учетную запись. С этой записи вы сможете играть только в русскоязычных игровых мирах, вам будет доступна полностью локализованная русская версия World of Warcraft, вы сможете использовать кириллицу в игре и получать внеигровую поддержку на русском языке.

Будет ли стоимость подписки для русскоязычной учетной записи такой же, как для европейской?
Нет, подписка для русскоязычных учетных записей будет дешевле. Цены в рублях установлены с учетом специфики рынка России и СНГ:
Подписка на 1 месяц: 359 рублей в месяц.
Подписка на 3 месяца: 329 рублей в месяц.
Подписка на 6 месяцев: 299 рублей в месяц.

Будет ли доступна пользователям русской версии игры поддержка на других языках, кроме русского?
Нет, в русскоязычных игровых мирах поддержка пользователей будет предоставляться только на русском языке: это относится к службам внутриигровой поддержки (гейм-мастерам), технической поддержки и поддержки по вопросам управления учетной записью и оплаты. Кроме того, на официальном русскоязычном сайте World of Warcraft будет открыт раздел поддержки пользователей. Русскоязычные форумы открыты уже сейчас.
Будут ли русскоязычные игровые миры объединены в отдельную боевую группу?
Да. Все русскоязычные игровые миры будут объединены в одну боевую группу Flurry (Шквал). В ее состав не будут входить европейские миры.

0

66

04/08/08 Открыт трансфер на русские миры
Ashenvale (Ясеневый лес) — PvP
Booty Bay (Пиратская бухта) — PvP
Azuregos (Азурегос) — PvE
06/08/08 Выход World of Warcraft на русском языке
вечер 06/08/08 Новый игровой мир
закрытие трансфера на Ashenvale (Ясеневый лес) — PvP

Услуга бесплатного переноса персонажей в русскоязычные игровые миры пользуется большим успехом! Чтобы справиться с наплывом игроков, мы открываем новый русскоязычный мир PvP – "Гордунни".

Начиная с сегодняшнего дня, в "Гордунни" можно будет переносить персонажей из европейских игровых миров, а также из Ясеневого леса. Если при переносе вы не успели присоединиться к друзьям или отстали от своей гильдии, встречайтесь в "Гордунни"!

Создавать новых персонажей в настоящее время можно в двух русскоязычных мирах: "Термоштепселе" и "Вечной Песне". "Гордунни" открыт только для переноса персонажей.

Мы продолжаем внимательно следить за ходом заполнения русскоязычных миров. Ваши отклики очень важны для нас. Мы будем регулярно сообщать вам о том, какие действия предпринимаются, чтобы вам было комфортно играть в русскоязычных мирах.

0

67

Оффовский ВОВ это еще хуже чем кривой фришный ИЛ. :)  :crazy:

0

68

поддакну :)

0

69

Нем как рыба, все равно в ВоВе нечего не понимаю :music:

0

70

WOW  :cool:

0

71

Каждый сходит с ума по-своему :flag:

0

72

замонстрячили офф сайт http://www.l2.ru/ по другому и не скажешь)

0

73

28/08 Информация о миграции в русскоязычные миры. Завершение переноса.

После успешного запуска русскоязычной локализации большинство русскоязычных игроков перенесли своих персонажей в русскоязычные игровые миры. Четыре англоязычных PvP-игровых мира, в прошлом населенные русскоязычным игровым сообществом, в настоящее время практически опустели. В связи с этим мы приняли решение открыть бесплатный перенос персонажей из этих игровых миров в англоязычные, чтобы желающие могли продолжить играть вместе с англоязычным сообществом. Как только этот перенос будет завершен, данные игровые миры будут отключены и приготовлены к запуску «Wrath of the Lich King».

Закрывающиеся игровые миры

После выхода следующего обновления будут закрыты следующие миры:

Molten Core
Shadowmoon
Stonemaul
Warsong

Бесплатный перенос персонажей

Точками назначения для бесплатного переноса персонажей с этих миров станут разные игровые миры. Миграция откроется на следующей неделе и будет доступна в течение некоторого времени после их закрытия. Миры назначения будут созданы для каждого исходного мира. Их список будет опубликован, когда миграция откроется.

Точное время закрытия переноса будет объявлено позднее. Когда миграция персонажей будет закрыта, оставшиеся в четырех исходных мирах персонажи будут автоматически перенесены в один из двух возможных для каждого мира миров-точек назначения с наиболее низким уровнем заселенности.

Информация о подробностях работы бесплатного переноса персонажей содержится в списке вопросов и ответов: http://www.wow-europe.com/en/info/faq/c … rmove.html

Платный перенос персонажей и другие виды миграции

Все желающие смогут воспользоваться услугой платного переноса персонажей для продолжения игры в другом мире. До 9-го сентября (о дате закрытия переноса сообщалось ранее) со всех перечисленных миров будет по-прежнему доступен бесплатный перенос в русскоязычные игровые миры.

Пожалуйста, примите к сведению, что платный перенос персонажей в четыре перечисленных игровых мира закрыт

0

74

Эх,а мы уже бросили играть,хочется и жизнью ,карьерой занятся :)

0

75

А чем тебе тут не жизнь? :cool: У нас тут малое сообщество объединенных общей идеей людей :flag:

0

76

Вернулась в линейку :D Поигрываю на крейзи х4  - есть ещё такие психи ? :)

0

77

Оффтоп вопрос для хилеров - Хомка/БОМТ на конверс имеет место быть на РБ в руках бишопа 76 ? (Максимальное количество МP увеличивается на 60% и максимальное количество HP уменьшается на 40%.).
СОМ на акум приятнее,но косяк с МП и местонахождение в пати с дестрами (хор смертников) немного устрашает :( .
После Антараса на рб иду только в компании с ЕЕ (живых шилок нету).

Отредактировано Angelonia (2008-09-18 11:31:57)

0

78

мое мнение такое: если есть БД с танцем на каст, то можно пуху и на корвешен иметь, а если нет... зачем тагда идти на РБ :crazy:

0

79

Angelonia написал(а):

Оффтоп вопрос для хилеров - Хомка/БОМТ на конверс имеет место быть на РБ в руках бишопа 76 ? (Максимальное количество МP увеличивается на 60% и максимальное количество HP уменьшается на 40%.).СОМ на акум приятнее,но косяк с МП и местонахождение в пати с дестрами (хор смертников) немного устрашает  . После Антараса на рб иду только в компании с ЕЕ (живых шилок нету).

Общее правило - випон хилеру нужен тот, с которым он успевает отхиливать. Сом на акум это хорошо, но на том же РБ хомка намного более бюджетный вариант, причем не хуже сома. Опять же никто не мешает начинать с хомкой на конвершин а потом переходить на хомку с акуменом, благо дешево всё это собрать. Роль биша в пати с дестрами несколько специфична. Если уж пошли без танка, значит дестры правильно одеты и имеют правильных сапортов. В этом случае от биша постоянный хил не требуется, скорее страховка. Если дестр на лимите не может сам выхилиться или не может подогнать лимиты один к одному по времени, то тут никакие бишы ему не помогут выжить.
Насчет разницы в ХП от конверсии думаю волноваться не стоит. Мне кажется что если РБ на 76левеле сагрится на биша, то почти все равно +или -40% у него ХП, - прийдется хиляться и еще сильнее зацепишь на себя РБ. Пока он агрится на тебя и подбегает к тебе - дестры его естественно не бьют и переагрить соответственно не могут. Хотя конечно агр у РБ стал очень непредсказуемым.

ЗЫ: возьми в руки хомку на конв., в рюкзак кинь хомку на акум и вынеси её на панель и попробуй 1 раз в своей пати.

PiterBlad написал(а):

мое мнение такое: если есть БД с танцем на каст, то можно пуху и на корвешен иметь, а если нет... зачем тагда идти на РБ

вот очень правильно написано. Что за походы дестрами на РБ без БД? Хотя и с БД не факт что не будет проблем с танцем на каст, ибо баф слоты не резиновые, а мили бафф достаточно объемист, там же еще и СВС подпрягается.

0

80

Вот смотрите, как надо писать :)

http://forum.lineage.ru/index.php?showtopic=116866

Начало

Клан SkifS был основан на 2м сервере мелкософта в августе 2005 года, выходцами браузерного онлайн проекта "Арена" и достаточно долгое время оставался в режими "фулл пати" минимально обрастая "сторонними" людьми. Нет смысла углубляться в историю становления сервера, да многое и стерлось из памяти, опишу лиш основные моменты моменты в которые резко повлияли на жизнь в нашей деревне.

- Весна 2006 года вход и развитие альянса Morrowind;
- Лето (июнь/июль) 2006 наконец то решилась многомесячная война за Гиран, клан SkifS стал первым обладателем престижнейшего замка на сервере;
- осень того же года уход практически всего всего состава Morowind на официальный сервер, соответственно повлекший за собой слив Гирана.

Возвращение

Где то в феврале 2007 года, вдоволь насладившись прелестями офа, переобщавшись с корейскими ботами было принято решение возвратиться домой

- начало 2007 года создание альянса oldSchool, попытки встать на ноги 60+ лвлами в C и B грейдах, под жестким прессом ПК и париков от старых, уже 76+ вартагов.
- 01.04.2007 создание клана Sarmatians, и переход многих Скифов в ряды оного (как, зачем и почему расскажем позже ;), принятие клан варов и активная партизанская война дала свои плоды:
- 02.07.2007 клан SkifS на конец то вернул себе свой замок, 9 обороняющих кланов против 4х ОS
- буквально через 2 недели был захвачен и Дион кланом Sarmatians, с последующими продолжительными стычкми
ни раз мы захватывали еще и Глудио и даже удерживали атаки на все 3 замка, все эти стычки и неудачные осады замков ОS привели в развалу альянсов противников RedWings и Argus как и практически всех кланов состоявших в них, но не на долго, в скором времени с теми же кулочками они все оказались в альянсе Jaguars, и сново война
- 21.09.2007 первое убийство Баюма нашим альянсом
- 23.02.2008 сразу 2 одиозных события SkifS лорды Адена, и несколькими часами позже повержен Антарас, альянсы oldSchool и Eternity идут спать довольные)

а война все идет.... клан FallenSouls капитулировал запросив о мире, клана Amber более не существует, как и альянса Jaguars и (непомню как назывался даже.... Ренесановский) стены замков OS так и остались неприступными, ни одна атака так и не увенчалась даже призрачным успехом... 120 бойцов оппозиции пали от 4х пати OS в предверии Новогодних праздников под стенами Глудио....

Новейшая история

она пока не написана, но есть кандидат, приветствую тебя старый враг OGD

и сравните например с коротеньким постом на нашем форуме :) :
Захват Гирана
кому лень идт по ссылке, цитирую:
"Был захвачен ГиранКастл кланом SkifS aly Morrowind
развал ТЕГа сыграл свою роль NAVIGATOR и JeweL не защититли Гиран
правда на стороне осождающих было 8 кланов"

то есть захват Гирана (а мы это все помним, потому как костяк клана уже играл в то время) при защите его силами 10+персов против 8ми кланов это закономерный итог борьбы скифов, а точно такой же слив замка при тех же условиях ухода - это события другого ряда ;).

"а война все идет.... клан FallenSouls капитулировал запросив о мире" - интересные фантазии однако у Скифов.

"Где то в феврале 2007 года, вдоволь насладившись прелестями офа, переобщавшись с корейскими ботами было принято решение возвратиться домой" - а вообще это называется с позором поджав хвост вернулись ни с чем :), о чем могут поведать множественные свидетели сей позорной попытки скифов закрепиться на оффе :)
Кстати, мегарусы как ушли на офф, так уже давно являются базовым кланом для сильнейшего алли на франсе :). И почему-то не возвращаются ;).

"начало 2007 года создание альянса oldSchool, попытки встать на ноги 60+ лвлами в C и B грейдах, под жестким прессом ПК и париков от старых, уже 76+ вартагов". - ага, а позорные письма в адрес АГ и договоренноти типа "не киляйте нас, дайте прокачаться, вам же самим потом интересней играть будет? " (кстати на сервере даже выкладывались и не отрицались скифами :) ). Жесткий однако пресс.. наверное со стороны нашего клана, разве что, больше ж не от кого  :crazyfun:

"- буквально через 2 недели был захвачен и Дион кланом Sarmatians," - гыгыгы ... а во типа мы не помним онлайн серва в 26 или сколько там человек на момент захвата :)

" с последующими продолжительными стычкми
ни раз мы захватывали еще и Глудио и даже удерживали атаки на все 3 замка, все эти стычки и неудачные осады замков ОS привели в развалу альянсов противников RedWings и Argus как и практически всех кланов состоявших в них," - атпочему мне казалось что Ароги ушли большей частью еще до осады и сдачи Гирана и остальные - сразу после?. Разве кто-то остался и ходил на осады после Гирана?

"02.07.2007 клан SkifS на конец то вернул себе свой замок, 9 обороняющих кланов против 4х ОS" - ДААААААА!!!..... сори, но бля буду, откуда у АГ и союзником 9 !!! кланов? Я вот помню когда скифы при перевесе в 3 раза не могли захватить Гиран пару раз.  А вот про 9 кланов... - может правильнее было бы сказать 9 персов? ;). Думчик кажись ходил на это мероприятие и наверняка знает сколько кого было.  А вообще интересная версия называть своим замок, который был не захвачен, а фактически пепреписан с ушедшего алли и отдан при первой же осаде, а затем опять зхахвачен при уходе владельцев с сервера :)

а вообще есть чему поучиться - и умению приврать, и выдать желаемое за действительное, наверное так и надо в наше время.... А вы говорите - Тимощенко, Ющенко, Грузия ... ;). А вообще-то костяк скифов уроды редкие, в реале я с такими людьми не общаюсь :). Эх, неправилно меня воспитали :)

0

81

сори, но бля буду

Дожила....По тебе линейка уже сказывается.А ну бросай это гиблое дело.

Спасибо всем за советы к випону :) Бафф слоты не резиновые,но Дивайн Инспирейшн прокачанный до 3 лвл.

*Real life mode on*

Отредактировано Angelonia (2008-09-26 10:21:35)

0

82

:jumping:

0

83

Типа оживил топик :D
Давайте рассказывайте кто как поживает,чем занимается :) А то разбрелись по свету......

0

84

угу  ;)

0

85

Весь отпуск делал дома ремонт, теперь снова днем на работе... ночью в линейке (шок-2)

0

86

Всем привет .. (машет всем ручкой)

0

87

Привет Надюша :flag:

Отредактировано PiterBlad (2008-11-01 14:54:39)

0

88

*Даёт Надюше пинок под зад* 

Рада слышать,Андрей :)

А я вот пою в рок опере,дальше пинаю рояль,играю в ЛА2 (Крейзи х4) и завтра лечу в Киев хоронить папу.Вот такая вот жизнь.

0

89

жизня :huh:

0

90

Выложен для скачивания клиент версии 1.0.5 (ОБТ), Клиент для открытого бета тестирования

Клиент русского Lineage 2 для открытого бета-тестирования

Стал доступен для скачивания клиент русского Lineage 2, который необходим для участия в открытом бета-тестировании игры.

Установочный файл имеет размер 2,89 ГБ, поэтому загрузка может занять значительное время. Именно по этой причине мы приняли решение выложить клиент игры до начала ОБТ, которое планируется на 1 декабря.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? … 0#15042620

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=267861

0