Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DoOm4iK Journal

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Angelonia написал(а):

Кхм.... Я на этот счёт с Ромой болтала,он сказал что грамотная пачка с луками на фокус (кошководы,СВС,БД,биш и друзья прилагается) овнит несколько фулок магов  .... Это если я правильно поняла. Могу и ошибатся

Нууууу....... в С4 пачка луков подо всем лучше пачки магов подо всем. Это при условии Ы грейда. В Ил опять движение в сторону пачки магов, потому что как не крути, а ограничения на шанс магического крита отсуствует :(. И у магов этот самый шанс при наличии серьезных вложений можно разогнать просто до безобразия.
Мне так кажется.

0

32

Блин, где ж найти нормальный севрер, прям хоть на офф подавайся :(. Но и там свои серьезные минусы, по-крайней мере для меня :(

0

33

Все мобыть быть мобыть быть :tired: Многие на оффе и останавливаются, хотя там походу дело все тоже самое :tomato:

0

34

Ну..... я конечно как всегда Врединка (именно с большой буквы) , но очень хотела бы чтоб наш клан воссоеденился. Скучаю по Наде,Роме по Андрею (сырок потерявший свой соул) и Георгию (Самый гордый персонаж и красивый персонаж, а так же у него был первый дамаск который я увидела :) ) .....

Сестра наверное не вернётся,но хотелось бы....

Давайте собиратся в кучу а то я так не играю * выпятила нижнюю губу и надулась :-D :-D :-D *

0

35

мечты.... мечты.... мечты.... :flirt:

0

36

....Как будто нельзя реализовать это хоть частично...

0

37

wwwpiratia.ru

Рынок казуальных MMORPG растет словно на дрожжах — но при этом на нем уже совсем непросто выбрать игру, которая подойдет по всем параметрам. В одной — примитивная графика, в другой — слишком простой геймплей, а в третьей и вовсе все тексты в иероглифах. Каким-то образом китайским разработчикам из компании MOLI удалось найти баланс между простотой и насыщенным контентом. В итоге получилась «Пиратия» (она же Tales of Pirates), игра, которую можно по праву назвать одной из лучших бесплатных MMO.

Пиратия - гайд - http://piratia.igromania.ru/guide.php

ну или какой-нибудь сервер л2 10х

0

38

Ну..... я конечно как всегда Врединка (именно с большой буквы) , но очень хотела бы чтоб наш клан воссоеденился. Скучаю по Наде,Роме по Андрею (сырок потерявший свой соул) и Георгию (Самый гордый персонаж и красивый персонаж, а так же у него был первый дамаск который я увидела  ) .....

Сестра наверное не вернётся,но хотелось бы....

ха, а про меня и не вспомнила.. :sceptic:

0

39

Альфа-тест русской версии стартовал!
http://www.pub.goha.ru/forum/wow/scr/wow_logo.jpg

Русский World of Warcraft стал ещё на шаг ближе. Blizzard открыла русскоязычные форумы игры (forums.wow-europe.com -> Choose Language -> ru) и запустила альфа-версию локализации. Для участия в русском альфа-тесте не нужно нигде регистрироваться и заполнять анкеты, достаточно скачать русификатор и, если ваша учётная запись неактивна, оплатить подписку (или завести пробный аккаунт). После захода в игру вы увидите такое окно и сможете выбрать один из трёх русских миров: "Азурегос" (PvE), "Пиратская бухта" (PvP) или "Ясеневый лес" (PvP).

0

40

а, а про меня и не вспомнила

Извини пожалуйста,я совсем забыла [взломанный сайт] :( .
Просто упомянула людей,с которыми довелось больше всего общатся с глазу на глаз..

0

41

DreamMag(Думчик) написал(а):

Рынок казуальных MMORPG растет словно на дрожжах — но при этом на нем уже совсем непросто выбрать игру, которая подойдет по всем параметрам. В одной — примитивная графика, в другой — слишком простой геймплей, а в третьей и вовсе все тексты в иероглифах. Каким-то образом китайским разработчикам из компании MOLI удалось найти баланс между простотой и насыщенным контентом. В итоге получилась «Пиратия» (она же Tales of Pirates), игра, которую можно по праву назвать одной из лучших бесплатных MMO.

посмотрел скрины.... интерфейс и картинки больше подходит детям до 12 или тем кто интересуется детьми до....  :angry:

0

42

так то и есть казуальноя игра для взрослых и простая как для деток на подобие рагнарока.. см. аватар ;)

а я начал играть в ВОВ, отыграв 3 дня триала, посматрев на пвп видео http://hosted.filefront.com/Serpentis  понял что она намнога интересней и разнообразней чем л2)
и графика там не хуже только больше фентезийная
купил оригинальный ключик и вже играю сервер шедоумуни ельф друид

0

43

DreamMag(Думчик) написал(а):

так то и есть казуальноя игра для взрослых и простая как для деток на подобие рагнарока.. см. аватар
            а я начал играть в ВОВ, отыграв 3 дня триала, посматрев на пвп видео http://hosted.filefront.com/Serpentis  понял что она намнога интересней и разнообразней чем л2)и графика там не хуже только больше фентезийнаякупил оригинальный ключик и вже играю сервер шедоумуни ельф друид

Это шутка про ВОВ?
Графика хуже на порядок, достаточно посмотреть на убогие полигоны и их количество, да просто на требования игры к видеокарте в конце концов.

И в чем там интерес если не секрет? Просто туповатенько бегаем квесты за экспу из серии - сбегай принеси надцать скальпов. Добегиваем до 70лвл, и понимаем что кроме батлграунда в игре вообще делать нечего:(.

А убогость геймплея в плане убивания мобов это вообще отдельная тема, вот уж где кривизна рук не имеет абсолютно никакого значения.

ЗЫ: в линейке всё намного красивее. И главное - в линейке есть куда разгонять игровые навыки в плане их совершенствования. А читать на форуме ВОВа глубокомысленные высказывания о том, что для роги верх мастерства заключается в "неиспользовании одной тактики против всех классов", потому что паладина надо убивать чуть по другому чем мага.... блин, куда им до линейки. Система раскачки навыков перса мягко говоря убогая, и даже фишка с талантамии не особо помогает. Выбор брони или випона - так наверное этот процесс даже в дьябле поинтереснее был организован. Так что номинирование ВОВа в категорию 12+ лет это не совсем точно. Надо было 12-14 писать. И то не факт.

Единственное - да, более сказочная графика, именно в плане фентезийности персов. А про то что графика у них "не убогая а стильная", так эти их отговорки появились с самого появления ВОВа, который как тогда, так и сейчас , откровенно проигрывает в графическом движке.  Вспомните например природу деревни эльфов в ранних хрониках линейки и найдите мне столь же красиво прорисованный пейзаж в ВОВе. Просто поиграв немного в ВОВ начинаешь уже привыкать к этой графике и не замечаешь её убогости по сравнению с л2.

ЗЫ: в общем не нравится мне ВОВ, хоть убейте :). Лучше уж пасьянсы  :playful:

0

44

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  как красиво все описано! правда я сам в вов не играл, да и играть наверное уже не буду, а линейка это просто один из интересных кусочков жизни. Есть что вспоминать и рассказать детям :flag:

0

45

PiterBlad написал(а):

как красиво все описано! правда я сам в вов не играл, да и играть наверное уже не буду, а линейка это просто один из интересных кусочков жизни. Есть что вспоминать и рассказать детям

спасибо спасибо :). Всем нам на старости лет сидя в кресле качалке будет что рассказать внукам о героических буднях Аденского царства :) . И правда было очень весело, один из самых ярких кусочков моей жизни :)

0

46

а в инстансы ходили?) там также есть боссы на подоби л2 а уж разнообразие одёжы и професий и зря вы так про графику и баланс, графика для онлайновой игры вполне кнешо маловато полигонов, но масштабы то какие и посветлее там чем в л2) ежеле за красатой гонятся то надо идти в еверквест самая красивая мморпж или ещё через полгодика - год аион
а про баланс классов и превосходство роги я не хнаю что сказать  :playful: надо поглядеть ролики что я приложил пвп и пве не сводится к нажатию пары кнопок и длятся подольше не сводясь в паре нюков.. да маловато мест чтобы попоевать и стимула типа замков в л2 кроме как бетелграунда, причём там куча режимов, ещё мона массовый набег на город другой фракции) но разработчики в гатовящамся аддоне обещают больше мест и стимула для пвп к томуже лвл будет 80 прафда блин каждый аддон ещё и денег стоит...)

зы: вощем мне глянулся ВОВ и я нехочу чтобы он прошёл мимо меня

зызы: ээ чего это за упаднические настроения всё ещё впереди  :flag:

0

47

Набеги на города это конечно кул, но вот только персов вражеских ударить можно только получив от них согласие на это ;).
Оружие и армор как-то хаотично, его слишком много и оно мало чем отличается, нет четкой системы и это пугает :). каждая следующая модель випона на единичку-другую сильнее бьет, либо имеет какой-то бонус к базовым характеристикам. А еще крайне сложно разогнать перса за счет шмота, одеть его под особые задачи.... да и крафта как такового нет, то есть всё или купить или выбить. Профессии тоже сделаны не настолько интересно чтобы сказать - "Вау, да это намного интереснее чем вырастить варсмита с его крафтом". Инсты это хорошо конечно, но вот только все пвп и пве в игре менее динамичные чем в линейке и допускают больше шансов на ошибку. А насчет красоты не соглашусь. В линейке красивее, и много более светлых и веселых мест, просто они уже нам примелькались за эти годы. Вот так и ВОВ через пару неделек примелькается и перестанем замечать все эти красоты. 

А вообще если сравнить, то в линейке наворото, которые делают игру сложной и увлекательной, намного больше чем в ВОВе.

В ВОВе это профессии, таланты, экспа за квесты. То что почти любой рассой можно играть практически за любой класс это скорее минус чем плюс, потому как лишает класс уникальности. В линейке же даже родственные классы весьма значительно различаются по стилю игры, например взять линейку танков - пал, ТК, ШК, ДА. А в ВОВе есть различие между паладинами?

В линейке есть осады, кланхоллы, заточка, татушки, соски, СА, система грейда випона и армора... В линейке не хочется умирать, потому что это экспа!!! :).  Единственный минус - это принудительное задротство на хай левелах :(.  Ну вот нет в ВОВе такого количества плюшек.

Опять же, то что в линейке можно встретить другую пати в катах а в ВОВе нельзя, так это скорее минус. Хотя ходят слухи что такую же бяку планируют и в линейку.

У меня такое ощущение, что ВОВ более детская по механике игры.

0

48

ох я не говорю что л2 плоха вов круто и там и там есть плюсы и минусы, но у тебя если честно мнение о вове не правельное какое-то однобокое, как будто он тебя обидел чем-то :unsure:

разные рассы за 1 класс, а как же набор характеристик базовых индивид для каждой рассы, а рассовая абилка, а большее отличие паладина от паладина как раз набор талантов можно пойти по 3м веткам развития быть или хорошим танком или хорошим демагером или ещё кем, не знаю про трею ветку, вроде упор в хил и бафы идёт) талаты дают ещё и уникальные скилы, причём нельзя раскачать все ветки сразу
система грейда есть и вов, ну не могет чар 1 лвл одеть шмот даже 15 лвл
заточка есть и в вов тока минус что не ломаются вещи вроде)
и камушки тожа везде вставить можна вот и СА)
начёт экспы при смерте на 10% вещи ломаются или на 25% смотря как воскрешатся бушь, а ремонт стоит деняг при хорошем шмоте больших
и одно из главных баланс между калссами
да ВОВ расчитан на всех кто старше 12 лет, а в л2 не редко встретишь 8-10 лет играков, по моему мнению в л2 куда казуальней механика, в вов намнога больше интерестных деталей этим он мне и нтравится :)
ещё в ВОВ можна прыгать  :jumping:

0

49

Прыгать .. это да, жалко что в л2 такого нет. Балланс - смешно :). А ничего что те же паладины в ВОВе вообще неосмысленный клан без четкой роли? Ни танк, ни хилер, ни ДД, ни бафер. Всего по чуть чуть, только хилит не очень, баферы есть намного сильнее, агрит неважно :). Про балланс на батле вообще нет смысла и заикаться, - есть откровенно читерные и откровенно бесполезные профы. На линейке, когда мы все только начинали, у нас тоже были иллюзии про балланс. Но ближе к 50 всё это уже развеялось.
Про механику точно не соглашусь. Как например увлекательно посчитать урон со скилов того же глада с определенным випоном по определенной величине брони :). Посчитать ДПС от разных последовательностей абилок... ну и куча всего такого, это просто как пример. Причем если считают, значит это имеет и практическое применение. А в ВОВе этого вроде не считают. Рассчитают только самое основное, какие скилы  вообще стоит юзать и когда, а какие нет, не более того. И мне кажется потому не считают, что до таких тонкостей игры просто не доходят, потому что не заточена игра под такой серьезный подход к экипировке и заточке перса :).

Про камушки не знаю, мне до них еще играть и играть :). Но мне всё равно кажется что л2 сложнее ВОВа на порядок, а значит интереснее.

И еще инфляция жуткая на любом ВОВовском серве, просто потому что оно так написано :)

ЗЫ: а вообще да, мне ВОВ не понравился:). Просто от линейки уже поташнивать начало :), но несколько дней игры - и опять тянет в линейку, ибо как по мне, то ВОВ и близко не стоит по игровому интересу. Естественно это только моё личное мнение, может кто-то считает наоборот. Тут как говорится дело вкуса.

Насчет собраться в какой-нибудь игрухе - придумайте где, может и получится, очень хотелось бы :(. Хотя бы просто для фана и общения.

0

50

Насчет собраться в какой-нибудь игрухе - придумайте где, может и получится, очень хотелось бы . Хотя бы просто для фана и общения.

да все бы только рады :) .

Кстати,перебралась на ВОВ поиграть,сервер Molten Core,пока что кровавая ельфийка - варлок, 7 лвл :) (вчера начала)

Отредактировано Angelonia (2008-07-13 03:25:07)

0

51

Demy написал(а):

Как например увлекательно посчитать урон со скилов того же глада с определенным випоном по определенной величине брони . Посчитать ДПС от разных последовательностей абилок... ну и куча всего такого, это просто как пример.

абсолютно верно для любого класса в ВОВ причём нужно учитывать больше факторов, так как больше деталей, именно поэтому механика сложнее)

Demy написал(а):

Просто от линейки уже поташнивать начало

полность согласен   :rofl:

Angelonia написал(а):

Кстати,перебралась на ВОВ поиграть,сервер Molten Core,пока что кровавая ельфийка - варлок, 7 лвл  (вчера начала)

мм, быстро вы стартонули, вов стразу с аддоном) я сразу не решился на такой шаг хотя щас уже уверен что и аддон буду брать)
а как сервер выбирался?) я вот в англицком не силён выбрал сервер русскоговорящий, а могет друзя больше повлияли так как там играют
и как успехи, как впечатленя?

0

52

DreamMag(Думчик) написал(а):

мм, быстро вы стартонули, вов стразу с аддоном) я сразу не решился на такой шаг хотя щас уже уверен что и аддон буду брать)
а как сервер выбирался?) я вот в англицком не силён выбрал сервер русскоговорящий, а могет друзя больше повлияли так как там играют
и как успехи, как впечатленя?

Молтен Коре это собственно самый русскоговорящий сервер, созданный путем объединяния двух самых русских серверов. Собственно кроме русских там вообще никого пока обнаружить не удаётся.

Насчет более сложной механики - в чем сложнее? Какие факторы делают её более сложной? В ВОВе что не одень - такой разницы как в л2 не будет. В л2 плохо или неправильно одетый перс уверенно качается в минус. В ВОВе я даже латки кожаные на + Пдеф кидаю на броню только ради развития шкуркоделания и то не всегда :). Потому что игра позволяет играть расслабленно и не напрягаясь. Моды забывают про агр на ребя, стоит отбежать на 10 шагов. Мана и ХП регенятся быстро, да и просто дропается полно всякого мано\хп регеняшего пропитания. Поэтому на каче народ особо не задумывается о высоких материях типа максимального дпс при минимальных мано-затратах. Потому что особой разницы от того правильно ли ты качаешься или не правильно, - просто нет. В Л2 она есть. Л2 не дает расслабляться. В л2 больше стратегий и тактик и они более детально проработаны. Для меня это показатель более сложной механики игры. Так что если не сложно, напиши в чем именно ты видишь сложность ВОВовской механики.

Насчет аддона - пишут что до 60 ты особой разницы не почувствуешь что с ним что без. Просто аддон позволяет играть корвавыми эльфами, качаться с 60 до 70лвл, и что-то там еще дает возможность носить на хайлевелах. Причем доставить его можно в любой момент. И по деньгам - хоть сразу ставь, хоть потом, - в итоге одно и то же.

0

53

играть корвавыми эльфами

опечатка убила :D

Насчёт сервера Надя права,хотя лично я бы выбрала более евроипеидный сервер.А то офф не офф а матерятся все по русски. А одна девочки 14 лет обозвала меня дурой и сказала что мне "нех" делать в ВОВе если я такая большая и такая тупая (тут мы лежали под столом),тем более,не смотря на то что она прист,а не рискнула полезть в кучу (8 штук) мобов и надеятся на её хил (саммона она конечно же забывала хилять и так мы подохли несколько раз :) )
Впечатление - ну так себе :) и слишком большая цветастость.  РБ длятся по 5-6 часов а шанс дропа с РБ как в линейке :).

Отредактировано Angelonia (2008-07-15 01:47:33)

0

54

Бета-тест локализации начнётся 16-го июля
Официальный европейский сайт World of Warcraft теперь встречает посетителей надписью "Добро пожаловать" и изображением танцующих что-то вроде гопака дварфов. Другими словами, вслед за русскоязычными форумами Blizzard открыла и русский сайт. Заглавная новость на wow-europe.com сообщает, в числе прочего, о дате старта следующего этапа тестирования локализации. Бета русского WoW начнётся завтра, 16-го июля:
"16 июля 2008 г. начнется открытое бета-тестирование русскоязычной версии игры. Ждем ваших замечаний и предложений на официальном русскоязычном форуме.
В скором времени откроется также служба поддержки на русском языке".

в л2 тактика только в масс пвп, в ВОВ врач оф кинг тожа  готовят что то массовое
разница как качаешься, где и как одет есть и максимальный дпс просчитывают, также его даёт правильный разброс талантов и умение нужные скилы использовать в нужный момент, для меня разнообразней значит сложнее это не значит что она супер сложная, но посложнее л2.
а более лёгкая прокачка это несомненный плюс  :P

насчёт самый рускоговорящий, самый тут никак не к месту, так как он по численности рус. после варсонга и шедоумуна, а самый теперь это  "Азурегос" (PvE), "Пиратская бухта" (PvP) или "Ясеневый лес" (PvP).  :playful:

ещё там рус мат фильтр должен быть ;)

а рб 5-6 часов это у тех кто не считает дпс свой и пати и не умеет нужные скилы применять.. когда мы в л2 рб начинали они тожа не быстрые были)

0

55

Интервью с Геворк Саркисяном, генеральным директором Innova Systems в передачи "Виртуалити" на MTV: http://rutube.ru/tracks/847133.html?v=3 … 27560e37ec

Компания Innova и мировой лидер в области разработки онлайновых игр - компания NCsoft – приглашают Вас на совместную пресс-конференцию, которая состоится 17 июля 2008 года, в 16-00, в отеле «Ararat Park Hyatt».
Тема мероприятия: подписание соглашения на издание всемирно известной многопользовательской ролевой игры Lineage2 на территории России и стран СНГ.
Дата проведения: 17 июля 2008 года
Место проведения: отель «Ararat Park Hyatt», зал «Саргсян 1», ул. Неглинная, д.4
Более подробная информация о мероприятии и схема проезда находятся в приложении.
Будем рады Вас видеть!
Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.
Для аккредитации на пресс-конференцию и организации интервью свяжитесь с PR-менеджером компании Innova

кратко скора отроют русские офф сервера л2 и стартанут они сразу с Грации, ещё какую-то фишку обещают исклюзивно наверно рейты повыше, например 2-3х)))

0

56

я уж не знаю куда более "русскоговорящий", если за пару недель ни одного нерусского человека не встретилось :). Вот щас открываю список серверов, Молтен Коре один из трех серверов в котором показана фул загрузка персами.

Издание на терриории СНГ и новый офф сервер это насколько я понимаю разные вещи?

0

57

про севера я уже сказал, их многа и все фул, а если чего то не видно не значит что этога нету) а более и самый это сервера из списка рус реалмов когда пройдут бета тест  :tomato:

а про ру л2 офф, ролик то посматри ;)
я тоже прочитав прилагаемы текст это отметил, кратко я написал для тех кто ролик смотреть не хочет  :disappointed:
пресс конференция сёдня 17 и инфы сёдня-завтра больше будет

0

58

мм http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=236755

0

59

Эх, слишком красиво рассказывают для того чтобы быть правдой.
Всем известно, что л2 делался как комеерческий продукт, и под рамки такового активно загоняется корейцами.
Активное нежелание латать дыры, позволяющие использовать ботов и иные сторонние программы, прекрасно сочетается с разработкой корейками этих самых "сторонних" программ. Уже не новость что боты и радары отталкивают от линейки огромное число ветеранов, и игра уже носит скорее коммерческий характер без всякого намека на романтику и прочие прелести онлайновых фентези.

"Будете ли вы бороться с сайтами распространяющими программы модифицирующие клиент ваших игр? Например, rf-cheats.ru? Если да, то как?

Мы боремся не с сайтами, а с производимыми ими «продуктами». Учитывая богатый опыт компании  и наши собственные разработки, уверен, что вскоре продукция таких «модификаторов» перестанет пользоваться спросом."

Странно звучит, и бесплатность коммерческого проекта, и борьба с негласной политикой NCsoft относительно модификаций игры, и что-то непонятное с гм-шопами....

И вообще, что за идея бороться с ботами програмными средствами не путем соответствующей переделки клиента, а путем перенастройки и доводки отдельного сервера?

ЗЫ: надеюсь что мои пессимистичные взгляды не оправдаются и мы получим качественную игру.

ЗЫЗЫ: а вообще масса народу говорит о том что линейка уходит от состязательно-пвпшного типа и всё больше уводится в сторону вова. То есть всё меньше ПВП уклона, и все больше ПВЕ. Грустно :(.

0

60

Миша, по поводу русских серверов ВОВ мы просто не поняли друг друга, мне так кажется. Ты приводишь сервера русифицированные, а я говорю о серверах где играют русские. Вроде так?

0