Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » LineageII, lineage.ru, 2й сервер » Слухи про С5, С6 и всё такое....


Слухи про С5, С6 и всё такое....

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Никто случайно не слышал планируется у нас переход на С5 или нет, и чем нам это грозит?

0

2

я нет, не буду повторятся что опять ничего не знял  :P

0

3

на данный момент мы сможем получить только С4 частично доделанный до С5 или Интерлюдии, кустарным методом, не более

0

4

Я гдето слышал что к сентябрю ц5 будет. Поэтому кореш стал СпС качать, докачав СР до 70+ (Ozonik)

0

5

SeverD написал(а):

Я гдето слышал что к сентябрю ц5 будет. Поэтому кореш стал СпС качать, докачав СР до 70+ (Ozonik)

Че то он не того качает, какие СпСы в С5? Магов уж точно в нем не подняли, с сумонерами еще вопрос. Одни нововведения с мен чего стоят :(

0

6

SeverD написал(а):

Поэтому кореш стал СпС качать, докачав СР до 70+

луки в с5 сильнее стали как и дагеры  :)
порезали магам слип, но всё равно некров многа  :P
спс мне кажется в с5 будет проигрывать сх и некру так как пока слип кастуешь сх демагой снесёт, а некр сайленс повесит ну или той же демагой задавит)

0

7

жаль что только  с сентября.... :)
<щас какой нить СпС меня где нить пристукнить за такой бред>   :)

0

8

Angelonia написал(а):

жаль что только  с сентября....

почемуж к сентябрю, на других серверах скилы с5 уже вводят, на главном конкуренте мелка, к примеру, с 20 апреля  ввели

это темя про с5
http://l2db.ru/articles.php?id=36
а это что сделали конкуренты
http://forum.shock-world.com/index.php? … 7&st=0

0

9

Ещё у СпСов кансел порезали.
А самое главное новая система кланов и алли. 3 клана в алли 120 человек в клане 8 уровня + клановые скиллы.

0

10

DreamMag(Думчик) написал(а):

это темя про с5
http://l2db.ru/articles.php?id=36
а это что сделали конкуренты
http://forum.shock-world.com/index.php? … 7&st=0

мдее.... собрали  люди алли из 160 человек и  пошли на  Валакаса..

у мя аж  челюсть отвисла.. чтоб у нас так... гггг...  может лет етак через 5..

Отредактировано Angelonia (2007-04-24 00:29:11)

0

11

Brats написал(а):

Ещё у СпСов кансел порезали.

В целом хотя и не смертельно но очень невесело :(.
Фактически порезали СпСов и сумонеров, остальных просто подняли в разной сиепени, кого больше кого меньше.

0

12

А ещё максимальный лвл будет 80, так что будет чем занятся;)

0

13

а танкам ничего не добавили?

0

14

Tuxe написал(а):

а танкам ничего не добавили?

рут

ещё ничего не добавили и когда добавят тожа не знаю

0

15

3. Снижена мощность и длительность навыков и заклинаний, уменьшающих скорость передвижения.

4. Скилы  Hate и Aura of Hate теперь можно использовать на персонажах противника, находящихся в режиме PvP - фиолетовые персонажи, персонажи-PK, персонажи находящиеся в окрестностях замка во время осады. При применении скилов персонаж переходит в режим PvP.

5. Навыки Ultimate Defense, Ultimate Evasion, Touch of Life, Vengeance и Lion Heart теперь имеют повышенное сопротивление к заклинаниям типа Cancel.

7. Уменьшено потребление MP при использовании заклинания Corpse Plague, вместе с тем уменьшен радиус действия заклинания.

9. Изменен тип атак для определенных заклинаний и навыков:
Holy Strike, Disrupt Undead, Might of Heaven – Sacred Attacks
Horror, Lure, Switch, Trick, Forget, Peace – Mental Attacks

Пока нашла столько.

0

16

Elder(Старейшина)
Лидер клана 5 уровня и выше
Член клана, состоящий в Стражах (Royal Guard)
Член клана за исключением Стражей и Рыцарей
Член клана, состоящий в Стражах (Royal Guard)

  в клане  будут две организации? :)  стражи и  рыцари? :)

0

17

http://all-resource.net/forum//index.php?showtopic=6440  5 мегобайт слюней про Lineage 2 interlude
интерлюдия это не С6, хроники кончались на С5, это новый виток игры: линеэйдж:чаотик трон и итрелюдия это перая её часть)

0

18

миленько :) жаль не у нас..

Отредактировано Angelonia (2007-05-01 14:01:30)

0

19

Что такое Interlude?
Interlude это следующий эпизод - огромное, бесплатное обновление для Lineage II предлагающие принять участие в игре, которая овладела умами и достигла более 17 миллионов игроков во всем мире. Это переходный аддон между Chaotic Chronicle и будущими Chaotic Throne (запланированными на 2007 год). В Interlude сделан намек на то, что нас ожидает в предстоящие трудные времена.

http://l2dc.ru/

0

20

Разговор ДД с ДА о Chron.5

DA:Ну че там?
Бишопы гоняют некросов по поляне или Нксофт все нагнала? 

DD:Не нагнали. Так все и будет. Хотя я и упал падстол когда представил себе эту картинку... 
(Бишоп - вообще очень опасный чел. 
Никогда не ссорься с бишом, а то в определенный момент на  просьбу: "HP", можешь услышать ответ: "Да пошел ты, я курю" )

DA:Да ниче страшного, за моей спиной всегда торчит Пп  который худо бедно, но на 443хп лечит.

DD:Крутой ПП, это ты где такого раздобыл?  Я че то встречал макс на 311 лечили, и то, последнее время че то подрезали их что ли....или это мне ленивые ПП встречаются, лечат всего на 200 с чем то 
lol юзай бспсц и стреляй периодически эмп.

DA: Как я те их юзать то буду? я что, похож на ПП?
Или мне надо рубится и приговаривать для ПП:"Юзай сцуко бспсц, а то ща мимо моба по тебе буду промахиватся"  Так что ли? :)

0

21

:lol:  :lol:  :lol:

0

22

Кстати, в 5  появится шмот А грейда (клановой ) -  Apella Set.

Бонусы :  Apella Set

Heavy
Set Bonus: CP +232, CP Regen Speed +40%, when attacked 80% chance of debuff on attacker
- Body: P.def 278
- Gloves: P.def 46
- Boots: P.def 46
- Helmet: P.def 69

Light
Set Bonus: CP +195, CP Regen Speed +40%, when attacked 80% chance of debuff on attacker
- Body: P.def 209
- Gloves: P.def 46
- Boots: P.def 46
- Helmet: P.def 69

Robes
Set Bonus: MP +665, CP +177, CP Regen Speed +40%, when attacked 80% chance of debuff on attacker
- Body: P.def 139
- Gloves: P.def 46
- Boots: P.def 46
- Helmet: P.def 69

Оффтопик: Валхалла  послесмертное  царство викингов воинов :)
а Апелла - народное собрание в древнегреческом государстве Спарта.

+  Вводится поощрение клановой активности.
Для усиления взаимодействия между игроками клановая система претерпела огромные изменения.

Клановые академии
Кланы смогут находить академии, которые помогут новым игрокам до 40 уровня увеличить их репутацию внутри клана.
Звания кланов
При создании клан имеет клан лидера и участников клана. Однако, в дальнейшем, клан сможет организовывать участников клана по званиям. Высшее звание в Chronicle 5 - Маркиз, в дальнейшем планируется ввести звания Лорда/Леди и Короля/Королевы.
Предметы клана
Кланы могут покупать клановые предметы, используя очки Репутации клана. Для возможности использовать эти предметы, участники клана должны обладать некоторой Репутацией Клана и обладать некоторым Званием Клана.
Клановые скилы.
Клановые скилы основаны на древовидной структуре, т.е., изученный клан лидером клановый скил, применяется ко всем участникам клана в зависимости от их Звания.
Баланс классов

+Проклятое оружие - демонический меч Zariche, это одноручный меч, который одевается сразу как только получен (взят, поднят). Персонажи использующие Zariche не могут быть приняты в группу и переходят в хаотичное состояние, при котором не теряют опыт за смерть и не могут уронить вещь. В дальнейшем планируется добавить другое проклятое оружие.
(ПАЧЕЕЕМУУУУ Я НЕ БД ! (аффтар щас убьётся ап стенку)) [взломанный сайт]

0

23

Angelonia написал(а):

(ПАЧЕЕЕМУУУУ Я НЕ БД ! (аффтар щас убьётся ап стенку))

А что, круто быть БД в С5? Так я им тогда щас стану :)

0

24

LADEDANCER/SPECTRAL DANCER

Изменения Скиллов:

Freezing Strike: Продолжительность снижена.
Agression: Может быть использована против игроков
Drain Health: использование манны снижено
MP Стоимость Танца и радиус действия были снижены

Новые Скиллы:

Demon Bladedance (55): Снижает p.atk и m.atk окружающих врагов на время. Может быть использован, когда игрок экипирован парой мечей. Низкая скорость попадания. Снижает P.Atk на 35%.
Arrest (55): Насмехается над врагом и заставляет его оцепенеть на время. Нельзя кастовать заново, пока враг находится в оцепенелом состоянии. Коэффициент успеха довольно высок. Основной эффект остается 8-10секунд. SPS нельзя использовать. Продолжительность задержки и время до повторного использования одинаковы. Обладает эффектом агрессии (agression). Радиус действия 150, кастуется очень быстро.

Оффтопик: для меня просто навсего красиво...

Отредактировано Angelonia (2007-05-02 13:09:08)

0

25

SPELLHOWLER/STORM SCREAMER

Изменения навыков:

Slow : Продолжительность действия уменьшена
Resist Wind : Нельзя отменить заклинаниями уязвимости более низкого уровня
Surrender to Wind: незначительно увеличивает сопротивление к Земле
Sleep: Базовая скорость наложения заклинания увеличена до 10с..
Dark Vortex: снижена мощность, но поток манны увеличен
Vampiric Claw: увеличено использование манны
Vampiric Touch: увеличено использование манны
Silence: Продолжительность действия снижена до 30с.

Новые навыки:

Curse Fear: Шансы на успех увеличены. Срабатывает на 90% для «желтых мобов»

SPELLSINGER/MYSTIC MUSE

Изменения навыков:

Frost Bolt: Продолжительность действия была снижена.
Resist Aqua: Нельзя отменить заклинаниями уязвимости более низкого уровня
Surrender to Water: незначительно увеличивает сопротивление к Огню.
Surrender to Earth: Незначительно увеличивает сопротивление Воздуху..
Cancel: Удаляет максимум 5 баффов. Отныне может удалять Ultimate Defense, Ultimate Evasion, Touch of Life, Vengeance и Lionheart
Сон(Sleep): Базовая скорость наложения заклинания увеличена до 10с.
Sleeping Cloud: Базовая скорость наложения заклинания увеличена до 15с.

Новые навыки:

Curse Fear: Шансы на успех увеличены. Срабатывает на 90% для «желтых мобов».

SWORDSINGER/SWORD MUSE

Изменения навыков:

Изменились эффекты агрессии для PvP. Для PC, Эффект ненависти теперь такой: «Выбери меня, а потом атакуй». Действия цели не заблокированы, можно отменить эффект, кликнув на землю, или произведя другие действия. Шансы на успех не гарантируются, бывали случаи, когда цель не менялась. Навык ненависти первого класса позволяет только лишь изменить
Agression: Может быть использована против игроков
Entangle: Продолжительность действия была снижена.
Songs: Стоимость манны и радиус действия уменьшены

Новые навыки:

Arrest (55): На время останавливает врага. Нельзя наложить заклятие заново, пока оно действует. Шансы на успех довольно велики. Главный эффект продолжается 8-10 секунд. SPS не используется. Продолжительность действия время до повторного использования почти одинаковы. Имеет эффект агрессии. Радиус действия 150, накладывается очень быстро
Psycho Symphony (55): Снижает скорость передвижения/скорость атаки/скорость наложения заклинаний у окружающих врагов на короткое время.

NECROMANCER/SOULTAKER

Изменения навыков:

Mass Slow: Продолжительность действия была снижена.
Sleep: Базовая скорость наложения заклинания увеличена до 10с.
Anchor: Шансы на успех увеличены. Продолжительность действия изменилась к 30-ти. Повторное использование приблизительно 40с.
Dark Vortex: Мощь уменьшена, но процент утечки увеличен.
Curse Fear: Шансы на успех увеличены. Работает приблизительно на 90 % для желтых мобов.
Corpse Burst: Мощь была увеличена. Эквивалентно заклинанию для единственной цели, несмотря на то, что это заклинание бьет по площади.
Forget: Добавлено свойство разума. Шансы на успех увеличены. Работает приблизительно на 90 % для желтых мобов.
Vampiric Claw: Увеличено использование манны.
Vampiric Touch: Увеличено использование манны.
Урон призванного существа в PVP был nerfed(снижен) (не эффективно в PVE).
Количество HP призванного существа шаблон видно всем игрокам, включая врагов.
Потребление Soulshot призванного существа было изменено.
Transfer pain: Исправлено то, что боль при перемещении действует на мага только тогда, когда призванное существо находится рядом с ним. Радиус действия 600-1200.
Silence: Продолжительность действия снижена до 30с.

SORCEROR/ARCHMAGE

Изменения навыков:

Slow: Продолжительность действия уменьшена
Surrender to Fire: незначительно увеличивает сопротивление к Воде
Surrender to Wind: незначительно увеличивает сопротивление к Земле
Cancel: теперь удаляет максимум 5 баффов. Отныне может удалять Ultimate Defense, Ultimate Evasion, Touch of Life, Vengeance и Lionheart
Sleep: базовая скорость наложения заклинания увеличена до 10с.
Sleeping Cloud: базовая скорость наложения заклинания увеличена до 15с
Vampiric Touch: использует большое количество манны

Новые навыки:

Curse Fear: шансы на успех увеличены. Срабатывает на 90% для «желтых мобов»

(самое важное скинула)

0

26

Решили поднять дагеров, сделать танков не только антиРБ юнитом, а заодно в разной степени подопустить робоносцев :(. (не путать с роГоносцами) :)

0

27

Он начал качать СпС, не потому что в ц5 он куль, а потому что ц5 хз когда будет, а в ц4 на х1 ему нет равных

0

28

SeverD написал(а):

Он начал качать СпС, не потому что в ц5 он куль, а потому что ц5 хз когда будет, а в ц4 на х1 ему нет равных

Кто его знает, смотря какие бафы, смотря какой левел, эквип. Если говорить о третьей профе, фулбафе и примерно равном эквипе то даже 1х1 не факт что всё так безоблачно.

0

29

Если соперник некр с рейд бижой +50, то я согласен

0

30

SeverD написал(а):

Если соперник некр с рейд бижой +50, то я согласен

Лин, знал бы ты как часто у этих...некров проходит сайленс :), да и тот же слип качается не намного слабее чем у СПСов, так что хорош придумывать тут читерский класс:)

0


Вы здесь » Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II » LineageII, lineage.ru, 2й сервер » Слухи про С5, С6 и всё такое....