Форум клана FaithNoMore в мире Lineage II

Объявление

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется «жизнь».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 121 страница 150 из 392

121

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...
^_^

0

122

Angelonia написал(а):

патцталом катаюсь

Вместо "пацталом" следует писать:

Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!
[взломанный сайт]

0

123

На злобу дня:

Graveyard
заголовок страницы: Всё для студента / Статьи / Способы самоубийства.
сессия, однако

0

124

"Форумное
у нас тут два человека женились в один день недели две назад ... на нашем корпоративном форуме решили их поздравить написали: "Поздравляем Диму и Васю с бракосочетанием! Желаем всего им самого лучшего и долгой семейной жизни! Надеемся, что они пригласят нас на золотую свадьбу."

ЗЫ: чОрт, а вот то что у нас в клане парней больше чем девушек настораживает. Надо срочно что-то менять! Я про набор в клан если кто-то меня неправильно понял:)

0

125

Roma написал(а):

чОрт, а вот то что у нас в клане парней больше чем девушек настораживает. Надо срочно что-то менять! Я про набор в клан если кто-то меня неправильно понял:)

вот вот, я тоже об етом... а то как то слишком  уж необьективно ко мне тут относятся...или ето всё после того стриптиз бара.... (смотреть темку - "фотки")

тяк...  терь бегаем по нубским  локациям и  ищем девушек :) <в нормальных локацияхь  они  все уже  заняты >

0

126

Angelonia написал(а):

тяк...  терь бегаем по нубским  локациям и  ищем девушек

ну вот, сдали военную тайну :(, а то не все еще знали что мы только этим и занимаемся :(. А теперь к поискам еще и наши девушки присоединятся. И как нам знакомиться с другими девушками и заманивать их в клан если рядом с нами будут бегать наши замечательные девушки? Кто же к нам пойдет видя такую конкуренцию :(

0

127

я буду дружественно вербовать :) Не зря ведь я дипломат клана.. :) Кстати и не все девушки на парней  ведутся.. ;)

0

128

Angelonia написал(а):

Кстати и не все девушки на парней  ведутся..

Даже не знаю что сказать.... А зачем нам в клане девушки которые предпочитаю.т общаться не с парнями а с другими девушками?;)

0

129

Roma написал(а):

А теперь к поискам еще и наши девушки присоединятся

Ром, ты создал монстра :cool:

Angelonia написал(а):

Кстати и не все девушки на парней  ведутся..

0

130

Spike написал(а):

Ром, ты создал монстра

Отшлёпаю хорошенько за такие  оскорбления в мою сторону.... ПК сокланов низя.. поетому  поиздеваюсь в клан чате :P

0

131

Spike написал(а):

Ром, ты создал монстра

Люба, он это наверняка не про тебя:). Просто я сам в шоке как теперь будет существовать в линейке мужская часть клана :)

0

132

существовать - легко ! а воть жить.. :)  долго и счастливо...  помечтаем об етом :rolleyes:

0

133

:lol: Я всегда за пополнение клана, так что вербуйте - чем-больше, тем лучше нам и хуже Зергам!  могу даже помочь, если понадобиться: уговаривать и договариваться - это моя специальность (Спайк не даст соврать)  :D

0

134

ну чтож ,  помогай :)  а  вот зерги к етому особого отношения неимеют :)

Кста, вижу подрастает мне заместитель по  дипломатической  жизни клана в мире Адена :)

0

135

Angelonia написал(а):

Кста, вижу подрастает мне заместитель по  дипломатической  жизни клана в мире Адена

Ну прям не клан а дипломатическая миссия какая-то:)

0

136

<Anna> а у меня кошка любит купаться
<Anna> мы всегда с ней вместе моемся
<Anna> она в ванну прыгает и водой играет
<Anna> ей нравится как она булькает
<Oceanic> неправильная кошка
<Oceanic> кошка по дефолту боица воды
<Oceanic> нада её резетнуть, чтоб заводские настройки восстановались, а то у тебя не тока комп глючит, но и кошка...

0

137

Димк@: Как просто оказывается вычислить даму сердца)))
Димк@: С ней,обычно, самая большая хистори в аське.

0

138

Plug_In_Baby: у нас всегда дома туева хуча народу
Plug_In_Baby: а сегодня я одна осталась
Plug_In_Baby: и инета не было
Plug_In_Baby: в такие минуты я начинаю разговоривать с кошкой.
Alex: ну это еще ничего:))) я всегда с кошаком говорю
Plug_In_Baby: но в том-то и дело, что кошки у меня нет
Plug_In_Baby: и никогда не было

0

139

Roma написал(а):

Plug_In_Baby: но в том-то и дело, что кошки у меня нет
Plug_In_Baby: и никогда не было

яркая форма шизофрении...  :rolleyes:

0

140

я тоже с котом разговариваю, подумаешь, это ещё ничего не значит! вот помнится мне... как-то раз... одним зимним вечером... происходит картина: у Спайка дома возле входных дверей в коридоре стоит тот самый Спайк и жуёт пирожок (сами понимаете его состояние и состав алкоголя в крови  ;) ) и вот проходит так минута, 2, 5, 10 - но картина не меняеться и пирожок всё ещё не сьеден! И вот наконец подбегает Макс (собачка Спайка - спаниель), жалобно смотрит на руку Серёжи и прося поледний кусочек булочки издаёт лёгкий взвизг, на что Спайк резко и громко отвечает своему любимому питомцу "ГАВ" и закрываеться в своей комнате  :lol:
     вот какие мы бываем жадные и что называется шизофренией - когда ты мало того, что с животными разговариваешь, так ещё и пытаешься выразиться на их языке  :D

0

141

:O

0

142

JIeonardo написал(а):

на что Спайк резко и громко отвечает своему любимому питомцу "ГАВ" и закрываеться в своей комнате

Раз уж на то пошло,то у меня когда то была сиамская кошка (вроде у Думчика щас кот такой есть,фотки помню),
(потом её в возрасте 5 лет украли..но не в етом дело)

Шизофренией с моей стороны является - умение шипеть,мурлыкать,зватьи пугать :)  за 5лет близкого общения с етим милым созданием я вслушалась в ети интонации чтобы повторить их на немного звукоизменённом человеческом.. (без наличия алкоголя и галлюцогенов ) :)

А всё таки..  сидеть на полу возле двери и жевать булочку... хм... ето уже Странно :)...

(люблю спаниелей -русских и особенно английских (рыженьких таких.. c острой мордашкой и  большими карими глазами...))

0

143

Как вы уже наверное догадались..эта история с собакой это всего лишь плод воображения Лео, разум которого и без того разкурочен (C)...
Обернитесь вас скрывала скрытая камера...а теперь перерыв на рекламу  :D  :D  :lol:

0

144

Roma написал(а):

<Oceanic> неправильная кошка
<Oceanic> кошка по дефолту боица воды
<Oceanic> нада её резетнуть, чтоб заводские настройки восстановались, а то у тебя не тока комп глючит, но и кошка...

вот вот...  :)  неправильная  кошка... я когда свою  купала,то после такой егзекуции ходила потом неделю с царапинами на руках,плечах...
(слабо говоря - кошка тоже небыла рада етому)....   
(красивые воспоминания... )  :)

0

145

Разные люди есть, разные нужны - Спайк :)

Spike написал(а):

Обернитесь вас скрывала скрытая камера...а теперь перерыв на рекламу

я всегда с собой  беру видео камеру...

Берите с собой камеру всегда, даже на самые обыкновенные и ничем не примечательные семейные прогулки или вылазки. Нельзя заранее знать, что может приключиться. Так, пару лет назад самый обычный пикник на природе с друзьями из-за неожиданного ливня и размытой лесной дороги превратился для нас в незабываемое приключение. И, не будь под рукой камеры, видеоролик под названием "Адреналин-шоу" никогда не стал бы сюжетом № 1 нашей домашней видеотеки. Теперь мы смеемся над ним, а тогда было не до смеха. Правда, это уже совсем другая история...(с)

0

146

финальная реплика: "Ну по поводу моего воображения Спайк немножко приукрасил, ибо сам являеться очень стеснительным человеком и никогда не признается в правдивости данной истории!  :lol: Но кому как не мне, хорошему другу, знать все тайны его собачьей... упс... простите, я хотел сказать загадочной человеческой жизни  :D "
ОПЕРА ОКОНЧЕНА. ЗАНАВЕС.

Отредактировано JIeonardo (2007-05-22 12:31:09)

0

147

А в чем проблема, ну облаял собачку, ну не поделился с ней пирожком.... с кем не бывает :).

0

148

JIeonardo написал(а):

знать все тайны его собачьей...

Я понимаю  что ты  его  подкалываешь, но  у человека тоже нервы ведь не железные . .

<Но я думаю  у него хватает достоинтства неотвечать тебе тем же :) >

0

149

Angelonia написал(а):

у него хватает достоинтства неотвечать тебе тем же

2 JIeo  ррр ГАВ  :D

0

150

Тяк...Тыха :) щас вас обоих на поводок посажу :)...

0